Комсомольск-на-Амуре
Официальный сайт органов местного самоуправления
СВЕДЕНИЯ о местах размещения окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов №№ 1-25 по выборам депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
№ п/п
Наименование избирательной комиссии
Адрес нахождения помещения для размещения избирательной комиссии
Номер телефона
1
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 1 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", пр. Интернациональный, д.1, каб.219
53-50-47
2
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 2 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание администрации города, ул. Аллея Труда, д.13, каб. 106
52-29-84
3
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 3 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 317А
52-29-45
4
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 4 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 106
52-29-42
5
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 5 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 317А
52-29-45
6
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 6 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МУК "Драматический театр", пр. Первостроителей, д.11, каб. 134
34-02-49
7
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 7 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 316
52-26-16
8
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 8 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МБОУ лицей № 1, ул. Пирогова, д.21, кабинет нанолабораторий
59-82-71
9
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 9 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 316
52-26-16
10
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 10 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 316
52-26-16
11
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 11 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)", пр. Мира, 23, каб.122
59-06-44
12
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 12 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МУК "Музей изобразительных искусств", пр. Мира, д.16, каб.11
59-08-22
13
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 13 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ средняя образовательная школа № 53, пр. Октябрьский, д.10 корп.4, каб.28
25-22-17
14
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 14 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, ЗАО "Компания Дельта", пр. Ленина, д.42 корп.5, приемная
24-49-00
15
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 15 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МУК "Городской краеведческий музей", ул. Кирова, д.27, каб.20
24-40-41
16
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 16 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева, пр. Ленина, д.11, каб.15
54-50-85
17
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 17 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Центрального округа администрации города, пр. Интернациональный, д.10 корп.2, каб. 316
52-26-16
18
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 18 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ ЦДО "Дземги", ул. Амурская, 4, 2 этаж, каб. 10
25-68-70
19
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 19 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ ДОД Дом детского творчества, ул. Советская, 8, 1 этаж, каб. 8
22-25-42
20
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 20 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Ленинского округа администрации города, ул. Калинина, 6, 2 этаж, каб. 204
52-70-16
21
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 21 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Ленинского округа администрации города, ул. Калинина, 6, 4 этаж, каб. 402
52-70-19
22
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 22 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Ленинского округа администрации города, ул. Калинина, 6, 4 этаж, каб. 407
52-70-20
23
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 23 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Ленинского округа администрации города, ул. Калинина, 6, 4 этаж, каб. 418
52-70-18
24
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 24 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Ленинского округа администрации города, ул. Калинина, 6, 3 этаж, каб. 313
52-25-73
25
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 25 по выборам депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
г. Комсомольск-на-Амуре, административное здание Ленинского округа администрации города, ул. Калинина, 6, 4 этаж, каб. 417
52-70-17
 

СООБЩЕНИЕ

Избирательная комиссия городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» доводит до сведения кандидатов на должность главы города Комсомольска-на-Амуре, кандидатов в депутаты Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва в возможности размещения заказов на изготовление печатных и аудиовизуальных агитационных материалов, предоставлять эфирную и печатную площадь для размещения агитационных материалов связанных с подготовкой к проведению 08 сентября 2019 года выборов главы города Комсомольска-на-Амуре, депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва: 

№ п/п Наименование организации (учреждения) Расценки опубликованы в изданиях
  1 Индивидуальный предприниматель Кузьмин Валерий Викторович газета «Наш город» № 25 (1167) от 19 июня 2019 года (полоса 11)
  2 Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческое предприятие «Жук» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (полоса 13)
  3 Индивидуальный предприниматель Небытова Татьяна Сергеевна газета «Наш город» № 25 (1167) от 19 июня 2019 года (страница 20)
  4 Общество с ограниченной ответственностью «Элемент» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 15)
  5 Общество с ограниченной ответственностью «Омега-Пресс» газета «Хабаровские Вести» № 92 (3899) от 25 июня 2019 года 
  6 Индивидуальный предприниматель Кирьянов Алексей Юрьевич газета «Комсомольская правда»№ 67 (26993) от 25 июня 2019 года (страница 5)
  7 Общество с ограниченной ответственностью «Пять звезд» газета «Комсомольская правда»№ 67 (26993) от 25 июня 2019 года (страница 4)
  8 Общество с ограниченной ответственностью «Ботанический сад» газета «Комсомольская правда»№ 67 (26993) от 25 июня 2019 года (страница 4)
  9 Общество с ограниченной ответственностью «ФМ-на-Амуре» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 15)
  10 Общество с ограниченной ответственностью «Новое время» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 12)
  11 Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Дальневосточный Комсомольск» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 7)
  12 Общество с ограниченной ответственностью «Дважды два» газета «Дважды два» № 71 (18490) от 27 июня 2019 года (страница 7, 8)
  13 Общество с ограниченной ответственностью «Типография «Вектор» газета «Тихоокеанская звезда» № 114 (28388) от 25 июня 2019 года (страница 6)
  14 Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс Полиграфия» газета «Хабаровский экспресс» № 27 (1344) от 26 июня 2019 года (страница 14)
  15 Общество с ограниченной ответственностью «Антар» газета «Хабаровский экспресс» № 27 (1344) от 26 июня 2019 года (страница 3)
  16 Общество с ограниченной ответственностью «КС принт» газета «Молодой Дальневосточник XXI век» № 26 от 26 июня 2019 года (страница 11)
  17 Общество с ограниченной ответственностью «ОБЪЕДИНЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО» газета «Молодой Дальневосточник XXI век» № 26 от 26 июня 2019 года (страница 11)
  18 Общество с ограниченной ответственностью «МКТ» газета «Молодой Дальневосточник XXI век» № 26 от 26 июня 2019 года (страница 11)
  19 Общество с ограниченной ответственностью Рекламно-производственная компания «Мозаика» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 15)
  20 Общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Гранд Экспресс» газета «Хабаровский экспресс» № 27 (1344) от 26 июня 2019 года (страница 14)
  21 Общество с ограниченной ответственностью «Хабаровский Экспресс» газета «Хабаровский экспресс» № 27 (1344) от 26 июня 2019 года (страница 14)
  22 Общество с ограниченной ответственностью «Авторадио-Комсомольск» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 15)
  23 Общество с ограниченной ответственностью телерадиокомпания «Русское радио Комсомольск» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 51 (18490) от 26 июня 2019 года (страница 15)
  24 Общество с ограниченной ответственностью «Информационное телевизионное агентство «Губерния» газета «Приамурские ведомости» № 24 (8160) от 26 июня 2019 года (страница 18)
  25 Общество с ограниченной ответственностью «Губерния Он-лайн» газета «Приамурские ведомости» № 24 (8160) от 26 июня 2019 года (страница 18)
  26 Индивидуальный предприниматель Быкова Людмила Николаевна  газета «Дальневосточный Комсомольск» № 53 (18492) от 3 июля 2019 года (страница 15)
  27 Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-Мост» газета «Хабаровские Вести» № 92 (3899) от 25 июня 2019 года (страница 7)
  28 Общество с ограниченной ответственностью «Прима Медиа» расценки опубликованы 25.06.2019 г. в сетевом издании «Информационное агентство AmurMedia» по адресу: https://amurmedia.ru/news/825738/?nolimit=no
  29 Общество с ограниченной ответственностью «Агора» газета «Дальневосточный Комсомольск» № 53 (18492) от 3 июля 2019 года (страница 15)
  30 Общество с ограниченной ответственностью «Коммуникационная группа «Медиатехнологии» газета «Молодой Дальневосточник XXI век» № 26 от 12 июня 2019 года (страница 3)
  31 Акционерное общество «Советская Сибирь» газета «За народную власть» № 24(1166) от 27 июня 2019 года (страница 10)
  32 Акционерное общество «Редакция «Тихоокеанская звезда» газета «Тихоокеанская звезда» № 119 (28393) от 02 июля 2019 года (страница 6)
  33 Общество с ограниченной ответственностью «ТОЗ»-ДОСТАВКА» газета «Тихоокеанская звезда» № 119 (28393) от 02 июля 2019 года (страница 6)
  34 Общество с ограниченной ответственностью Рекламное агентство «2М» газета «Хабаровские вести» № 95-96 (3902-3903) от 02 июля 2019 года (полоса 8)
  35 Индивидуальный предприниматель Бектяшкина Елена Викторовна газета «Максимум рекламы» № 26 (667) от 28 июня 2019 года (страница 4)
  36 Общество с ограниченной ответственностью «СЭТ Медиа» газета «Хабаровские вести» № 95-96 (3902-3903) от 28 июня 2019 года (полоса 8)
  37 Общество с ограниченной ответственностью «Витрина» газета «Хабаровские вести» № 94 (3901) от 27 июня 2019 года (полоса 8)
  38 Открытое акционерное общество «Издательско-полиграфический комплекс «Дальпресс» газета «Тихоокеанская звезда» № 113 (28393) от 02 июля 2019 года
Информация о помещениях на территории муниципального образования городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний в период подготовки и проведения выборов главы города Комсомольска-на-Амуре

№ п/п

Наименование организации (учреждения)

Адрес организации (учреждения)

Контакты организации (учреждения) (телефон, факс, адрес электронной почты)

Адрес помещения

Время предоставления помещения

1.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 13

ул. Восточное шоссе, д.26

тел. 26-62-60

kna_s13@bk.ru

ул. Восточное шоссе, д.26, кабинет обслуживающего труда № 2

с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00 час.

2.

МОУ дополнительного образования Дом детского творчества

ул. Советская, д.8

тел. 22-25-42; 22-06-43

domik718@yandex.ru

ул. Советская, д.8

с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00 час.

3.

МОУ средняя общеобразовательная школа №16

пр. Московский, д.24

тел. 22-42-31

kna-s16@mail.ru

пр. Московский, д.24 актовый зал

с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00 час.

4.

МУК Дворец культуры «Алмаз»

ул. Культурная, д.18

тел. 55-60-30;

57-37-84

almazkms@mail.ru

ул. Культурная, д.18 Дискозал- вместимость 200 чел.; зрительный зал- вместимость 395 чел.; каб.210- вместимость 100 чел.

с понедельника по субботу с 09.00 до 19.00 час.

5.

МОУ средняя школа с кадетскими классами № 22

пр. Интернациональный, д.33, корп.2

тел. 53-33-43,

53-32-27

knaschool22@mail.ru

пр. Интернациональный, д.33, корп.2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

6.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 62

ул. Сортировочная, д.7, корп.2

тел. 28-49-97 e-mail: kms-sc62@mail.ru

ул. Сортировочная, д.7, корп.2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

7.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 31

пр. Ленина, д.74, корп. 2

тел. 55-13-47

scool_31@mail.ru

пр. Ленина, д.74, корп. 2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

8.

МОУ Гимназия № 45

ул. Дзержинского, д.12

тел. 59-08-79 kna_g45@mail.ru

ул. Дзержинского, д.12

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

9.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 5

пр. Ленина, д.44, корп.4

тел. 53-21-61 kna_s5@edu.27.ru

пр. Ленина, д.44, корп.4

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

10.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 29

ул. Копровая, д.1

тел. 54-98-32 veranda2929@mail.ru

ул. Копровая, д.1

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

Информация о помещениях на территории муниципального образования городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний в период подготовки и проведения выборов депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва

№ п/п

Номер одномандатного избирательного округа

Наименование организации (учреждения)

Адрес организации (учреждения)

Контакты организации (учреждения) (телефон, факс, адрес электронной почты)

Адрес помещения

Время предоставления помещения

1.

Округ № 1

МОУ средняя общеобразовательная школа № 36

ул. Аллея Труда, д.57, корп.6

тел. 57-80-36 kna_s36@mail.ru

ул. Аллея Труда, д.57, корп.6

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

2.

Округ № 2

МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

 

пр. Интернациональ-ный, д.1

тел. 53-50-47

dvorez_amur@mail.ru

пр. Интернациона-льный, д.1

c понедельника по четверг с 9.00-18.00 пятница: 9.00-13.00

3.

Округ № 3

МОУ средняя школа с кадетскими классами № 22

пр. Интернациональ-ный, д.33, корп.2

тел. 53-33-43,

53-32-27

knaschool22@mail.ru

пр. Интернациона-льный, д.33, корп.2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

4.

Округ № 4

МОУ средняя общеобразовательная школа № 27

ул. Васянина, д.2

тел. 53-11-95 sch27kms@yandex.ru

ул. Васянина, д.2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

5.

Округ № 5

КГБУ «Комсомольский-на-Амуре специальный дом ветеранов»

ул. Васянина, д.20

тел. 53-21-05,

53-21-86

ksdv@adm.khv.ru

ул. Васянина, д.20

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

6.

Округ № 6

МОУ средняя общеобразовательная школа № 42

ул. Пирогова, д.30

тел. 59-52-93 sch_42@mail.ru

ул. Пирогова, д.30

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

7.

Округ № 7

МОУ средняя общеобразовательная школа № 31

пр. Ленина, д.74, корпус 2

тел. 55-13-47

scool_31@mail.ru

пр. Ленина, д.74, корпус 2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

8.

Округ № 8

МОУ средняя общеобразовательная школа № 28

ул. Охотская, д.1

тел. 53-84-84school28tayga@mail.ru

ул. Охотская, д.1

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

9.

Округ № 9

МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла № 23

ул. Дикопольцева, д.34, корп.5

тел. 59-87-22 info23kms@yandex.ru

ул. Дикопольцева, д.34, корп.5

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

10.

Округ № 10

МОУ средняя общеобразовательная школа № 6

ул.Магистральное шоссе, д.25, корп.3

тел. 59-57-97 kna-s6@yandex.ru

ул.Магистраль-ное шоссе, д.25, корп.3

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

11.

Округ № 11

МОУ средняя общеобразовательная школа № 34

ул.Магистральное шоссе, д.39, корп.2

тел. 27-71-15 kna-s34@mail.ru

ул.Магистраль-ное шоссе, д.39, корп.2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

12.

Округ № 12

МОУ средняя общеобразовательная школа № 53

пр. Октябрьский, д.10, корп.4

тел. 25-22-17, 55-39-45 kna_s53@mail.ru

пр. Октябрьский, д.10, корп.4

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

13.

Округ № 13

МОУ средняя общеобразовательная школа № 50

ул. Краснофлотская, д.44, корп.2

тел. 54-42-30, 54-42-41

kna_s50@mail.ru

ул. Краснофлотская, д.44, корп.2

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

14.

Округ № 14

МОУ средняя общеобразовательная школа № 5

пр. Ленина, д.44, корп.4

тел. 53-21-61 kna_s5@edu.27.ru

пр. Ленина, д.44, корп.4

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

15.

Округ № 15

МОУ Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие»

ул. Партизанская, д.10

тел. 54-44-14 centr-kms@yandex.ru

ул. Летчиков, 19

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

16.

Округ № 16

МОУ Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

пр. Ленина, д.11

тел. 54-50-85

137001@edu.27.ru

пр. Ленина, д.11

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

17.

Округ № 17

МОУ средняя общеобразовательная школа № 29

ул. Копровая, д.1

тел. 54-98-32 veranda2929@mail.ru

ул. Копровая, д.1

с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 час.

18.

Округ № 18

МОУ средняя общеобразовательная школа № 38

ул. Пермская, д.5, корп.3

тел. 52-20-50

shkola38kms@mail.ru

ул. Пермская, д.5, корп.3, кабинет 108

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

19.

Округ № 18

МОУсредняя общеобразовательная школа № 13

ул. Восточное шоссе, д.26

тел. 26-62-60

kna_s13@bk.ru

ул. Восточное шоссе, д.26, кабинет обслуживающе-го труда № 2

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

20.

Округ № 19

МОУ дополнительного образования Дом детского творчества

ул. Советская, д.8

тел. 22-25-42; 22-06-43

domik718@yandex.ru

ул. Советская, д.8

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

21.

Округ № 20

МОУ средняя общеобразовательная школа №3

пр. Победы, д. 47, корп.3

тел. 22-53-26;

22-62-50

shool_379@mail.ru

пр. Победы, д.47, корп.3 , актовый зал

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

22.

Округ № 21

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 33

пр. Московский, д.28

тел. 25-46-50

kna-s33@yandex.ru

пр.Московский,д.28

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

23.

Округ № 22

МОУ средняя общеобразовательная школа №24

ул. Ленинградская, д.64

тел. 25-02-58

kms_24@bk.ru

ул. Ленинградская, д.64, каб.31

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

24.

Округ № 23

МОУсредняя общеобразовательная школа №7

ул. Калинина, д.18

тел. 52-71-40, 26-72-40 mousosh72@yandex.ru

ул. Калинина, д.18, каб.129

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

25.

Округ № 23

МОУ средняя общеобразовательная школа №19

ул.Ленинградскаяд.79

тел. 22-84-58

kna_s19@edu.27.ru

ул. Ленинградс-кая, д.79

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

26.

Округ № 24

МОУ средняя общеобразовательная школа №16

пр. Московский, д. 24

тел. 22-42-31 kna-s16@mail.ru

пр.Московский, д.24, актовый зал

с понедельника по четверг с 10.00 - 19.00 час.

27.

Округ № 25

МУК Дворец культуры «Алмаз»

ул. Культурная, д.18

тел. 55-60-30;

57-37-84

almazkms@mail.ru

ул. Культурная, д.18 Дискозал- вместимость 200 чел.; зрительный зал- вместимость 395 чел.; каб.210- вместимость 100 чел.

с понедельника по субботу с 09.00 -19.00 час.

 
Дата и время создания: 18.11.2012 06:49
Дата и время изменения: 17.07.2019 11:58