атлас города (тестовая эксплуатация)
Комсомольск-на-Амуре
Официальный сайт органов местного самоуправления

Список единых избирательных участков

на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» 

Избирательный участок № 225

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38,

ул. Пермская, дом № 5/3,

тел.: 52-20-50

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38,

ул. Пермская, дом № 5/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайоны № 1, 2 жилого района Парковый:

Улицы: Озерная, Каспийская, Черноморская, Каховская, Бархатная, Свирская, Мостовая, Степная, 1-я, 2-я Луговая, Ключевая, Пермская, дома № 7, 9, 9/2, 9/3

Четная сторона Комсомольского шоссе, дома № 42 - 98

Переулок Озерный

Избирательный участок № 226

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное казенное учреждение «Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 35»,

ул. Ломоносова, дом № 18,

тел.: 25-16-44

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное казенное учреждение «Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 35»,

ул. Ломоносова, дом № 18

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Квартал индивидуальной усадебной застройки Победа:

Четная сторона Комсомольского шоссе от улицы Совхозной до улицы Блюхера с дома № 102 по дом № 168.

Улицы: Лермонтова, Мичурина, Колхозная, Ломоносова от улицы Совхозной до улицы Блюхера.

Улицы: Совхозная, Школьная, Южная, Пригородная, Гоголя, Некрасова, Энергетическая, Минская, Крылова, Кольцова, Ударная, Блюхера.

Переулок Зимний

Избирательный участок № 227

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования  «Дземги»,

ул. Амурская, дом № 4,

тел.: 25-87-18

Адрес помещения для голосования - Муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования «Дземги»,

ул. Амурская, дом № 4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Советская, дома № 1, 3, 3/2, 9

Улица Уральская, дома № 1, 3, 8, 12

Улица Запорожская, дома № 10, 12, 12/2, 16, 16/2, 18, 26

Квартал индивидуальной усадебной застройки Победа:

Обе стороны Комсомольского шоссе от улицы Блюхера до улицы Трестовской, дома с № 93 по дом № 250, исключая дома по четной стороне Комсомольского шоссе с № 94 по № 168.

Улицы: Пролетарская, Тельмана, Амурская, включая дома № 9, 13, Павлова, Садовая, Новаторов, Сеченова, Докучаева, Дарвина, Свободы, Трестовская.

Улицы: Лермонтова, Мичурина, Колхозная, Ломоносова от улицы Блюхера до улицы Трестовской.

Переулки: Ржевский, Дорожный

Избирательный участок № 228

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные  основные общеобразовательные программы «Школа № 1»,

ул. Калинина, дом № 1/2,

тел.: 22-27-31

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 1»,

ул. Калинина, дом № 1/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома № 20, 21, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30, 30/2

Улица Калинина, дома № 1, 3, 3/2, 3/3, 5

Комсомольское шоссе, дома № 75, 77, 77/2, 79

Переулок Братский, дома № 4/2, 6/2

Избирательный участок № 229

Адрес помещения избирательной комиссии - Некоммерческое учреждение культуры «Дворец культуры авиастроителей»,

ул. Калинина, дом № 7,

тел.: 22-98-10

Адрес помещения для голосования - Некоммерческое учреждение культуры «Дворец культуры авиастроителей»,

ул. Калинина, дом № 7

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Переулок Братский, дома № 2, 4, 6

Переулок Дворцовый, дома № 4, 6, 8, 10

Улица Ленинградская, дома № 31, 31/2, 31/3, 36

Улица Калинина, дома № 9, 11

Избирательный участок № 230

Адрес помещения избирательной комиссии – Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Художественная школа»,

ул. Советская, дом № 11,

тел.: 22-93-17

Адрес помещения для голосования – Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Художественная школа»,

ул. Советская, дом № 11

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома № 48, 50, 52, 56, 58, 60

Проспект Копылова, дома № 28, 30, 30/2, 32, 32/2, 44, 46, 46/2

Улица Калинина, дома № 6/2, 17

Улица Советская, дома № 2/2, 4, 12, 12/2, 14

Улица Хетагуровская, дома № 1, 3, 4, 7, 9

Избирательный участок № 231

Адрес помещения избирательной комиссии - Общежитие № 3,

пр. Копылова, дом № 43,

тел.: 22-74-56

Адрес помещения для голосования - Общежитие № 3,

пр. Копылова, дом № 43

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Калинина, дома № 20, 22, 24

Улица Орехова, дома № 65, 68, 69

Проспект Копылова, дома № 41, 43, 43/2, 45, 45/2, 49, 49/2, 51

Избирательный участок № 232

Адрес помещения избирательной комиссии - Общежитие № 1,

ул. Калинина, дом № 29,

тел.: 22-24-26

Адрес помещения для голосования - Общежитие № 1,

ул. Калинина, дом № 29

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Копылова, дома № 33, 33/2, 35

Улица Хетагуровская, дома № 14, 16, 18

Улица Орехова, дома № 53, 55, 55/2, 55/3, 59, 62

Улица Калинина, дома № 19, 27, 29, 31, 33, 33/2

Улица Ленинградская, дома № 62, 70, 72, 72/2

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 3» министерства здравоохранения Хабаровского края,   гинекологическое отделение № 3

Избирательный участок № 233

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова В.В.,

ул. Калинина, дом № 18,

тел.: 22-42-48

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова В.В.

ул. Калинина, дом № 18

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Калинина, дома № 28/6, 35, 35/2, 37, 37/3

Улица Ленинградская, дома № 70/2, 70/3

В/ч 77984 (Улица Калинина, дом № 28/6)

Избирательный участок № 234

Адрес помещения избирательной комиссии – Жилой дом,

ул. Орехова, дом № 67,

тел.: 52-38-58

Адрес помещения для голосования – Жилой дом,

ул. Орехова, дом № 67

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома № 74, 76, 76/2

Улица Лазо, дома № 3, 5

Улица Калинина, дома № 28, 28/2, 28/3, 39, 41

Улица Орехова, дом № 67

Избирательный участок № 235

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19,

ул. Ленинградская, дом № 79,

тел.: 22-84-58

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19,

ул. Ленинградская, дом № 79

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Лазо, дома № 108, 108/2, 108/3, 110, 110/2, 110/3, 114

Улица Ленинградская, дома № 69, 73, 75, 77, 77/2, 77/3, 78

Избирательный участок № 236

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение«Губерна­торский авиастроительный колледж города Комсомольска-на-Амуре (меж­региональный центр компетенций)»,

ул. Культурная, дом № 3,

тел.: 52-61-98

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение«Губерна­торский авиастроительный колледж города Комсомольска-на-Амуре (меж­региональный центр компетенций)»,

 ул. Культурная, дом № 3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома №  93/2, 95/2, 99/2, 101/2, 103

Улица Карамзина, дома № 3, 3/2, 5, 5/2, 7, 9

Проспект Победы, дома № 36/2, 38, 38/2, 40, 40/2, 42, 42/2, 44, 44/2

Улица Квартальная, дома № 36/2, 38/2, 40/2, 45, 46, 46/2, 48/2, 50, 50/2, 52/2, 52/3, 54

Избирательный участок № 237

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум»,

ул. Щорса, дом № 50,

тел.: 55-78-32

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум»,

ул. Щорса, дом № 50

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Квартал индивидуальной усадебной застройки Майский:

Проспект Московский от улицы Кулибина до дома № 181

Улица Лазо от проспекта Московского до проспекта Победы

Нечетная сторона проспекта Победы от улицы Лазо до улицы Зеленой

Улица Зеленая от проспекта Победы до улицы Сусанина

Улица Сусанина от улицы Зеленой до улицы Профсоюзной

Улица Нахимова от улицы Печерского до улицы Тургенева

Улицы: Кабельная, Добролюбова, Бородина, Бестужева, Шишкина, Невского, Суворова, Рылеева, Успенского, Диппинская, Промысловая, Правды, Штурмовая, Турбинная, Сочинская, 1-я Дальневосточная, Тургенева, Толстого, Репина, Хмельницкого, Сурикова, Спартака, Приморская, Кубанская, Можайского, Печерская, Минина, Пожарского, Кулибина, Попова, Профсоюзная

Улица Орехова от проспекта Московского до улицы Щорса

Улица Щорса от улицы Профсоюзной до улицы Зеленой

Переулки: Александровский, Островского, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Угловой, Седова, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Дальневосточный

В/ч 45505 (Улицы: Водонасосная, дом № 1,  Уральская, дом № 9)

Избирательный участок № 238

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30,

ул. Сусанина, дом № 67,

тел.: 55-62-45

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30,

ул. Сусанина, дом № 67

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Сусанина, дома № 61, 61/2, 61/3, 63, 63/2, 63/3, 68, 69, 70, 72

Улица Водонасосная, дома № 68/3, 68/4

Улица Щорса, дом № 83

Переулок Островского, дома № 41, 43, 44, 45, 51, 53, 54

Избирательный участок № 239

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Алмаз»

ул. Культурная, дом № 18,

тел.: 89144065963

Адрес помещения для голосования - Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Алмаз»,

ул. Культурная, дом № 18

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Культурная, дома № 6, 8, 9, 9/3, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19/2, 21/2

Улица Розы Люксембург, дома № 26, 28

Улица Сусанина, дома № 74, 75, 76, 77

Улица Машинная, дома № 15, 15/2, 17, 19, 21, 21/2, 23, 23/2

Улица Щорса, дома № 89, 91

Улица Водонасосная, дома № 43/2, 43/3

Квартал индивидуальной усадебной застройки Большевик:

Улицы: Лыжная, Токарная, Станочная, Крайняя, Крановая, Линейная, Ленинская, Индустриальная

Улица Жуковского, дома № 49, 51, 55, 57, 81, 83, 85, 91

Специальный приемник Управления Министерства внутренних дел России по городу Комсомольску-на-Амуре

Избирательный участок № 240

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37,

ул. Сусанина, дом № 55,

тел.: 55-65-53

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37,

ул. Сусанина, дом № 55

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Сусанина, дом № 57/3

Улица Водонасосная, дома № 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 58, 58/2, 60, 60/2, 60/5

Улица Лазо, дом № 86

Избирательный участок № 241

Адрес помещения избирательной комиссии – Структурное подразделение муниципального образовательного учреждения Центра  дополнительного образования «Дземги» клуб юных моряков «Алые паруса»,

ул. Лазо, дом № 79,

тел.: 55-64-80

Адрес помещения для голосования – Структурное подразделение муниципального образовательного учреждения Центра дополнительного образования  «Дземги» клуб юных моряков «Алые паруса»,

ул. Лазо, дом № 79

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Лазо, дома № 78, 79, 80

Улица Водонасосная, дома № 66, 66/2, 68/2

Улица Сусанина, дома № 59, 59/2

Избирательный участок № 242

Адрес помещения избирательной комиссии — Учебный центр филиала публичного акционерного общества «Компания «Сухой» Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина»,

ул. Культурная, дом № 2,

тел.: 52-39-90

Адрес помещения для голосования — Учебный центр филиала публичного акционерного общества «Компания «Сухой» Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина»,

ул. Культурная, дом № 2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Амурлитмаш:

Улица Сусанина от улицы Машинной до улицы Радищева

Улица Радищева от улицы Сусанина до проспекта Победы

Проспект Победы от улицы Радищева до улицы Карамзина

Улица Карамзина от проспекта Победы до проспекта Московского

Проспект Московский от улицы Карамзина до улицы Жуковского и дома № 92, 94, 100, 102, 104, 104/2, 106, 106/2, 108, 110

Улица Жуковского, дома № 27, 29, 31, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 56, 56/2

Улица Щорса от улицы Радищева до улицы Машинной и дома № 138, 140, 142, 142/2, 142/3, 144/3, 146

Улица Машинная от улицы Щорса до улицы Сусанина

Улицы: Армейская, Кедровая, Клубничная, Голубичная, Большой и Малый тупик, 1-я Одесская

Переулок Хрустальный

Улица Калиновая

Избирательный участок № 243

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества,

ул. Советская, дом № 8,

тел.: 22-25-42

Адрес помещения для голосования - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества,

ул. Советская, дом № 8

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома № 36/2, 36/3, 37, 38, 38/2, 38/3, 40, 40/2, 40/3, 42, 42/2, 42/3, 44, 46

Улица Калинина, дома № 5/2, 7/2, 7/3, 9/2, 9/3, 11/2, 11/3, 13, 13/2, 15

Улица Советская, дома № 15, 23, 23/2, 27

Избирательный участок № 244

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества,

ул. Советская, дом № 8,

тел.: 22-06-43

Адрес помещения для голосования - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества,

ул. Советская, дом № 8

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Победы, дома № 18, 20/2, 20/3, 20/4

Улица Советская, дома № 18, 18/2, 22

Улица Ленинградская, дома № 49, 51, 53

Избирательный участок № 245

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С.,

ул. Ленинградская, дом № 35,

тел.: 22-49-90

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С.,

ул. Ленинградская, дом № 35

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Победы, дома № 10, 12, 12/2, 14/16, 14/17

Улица Ленинградская, дом № 33

Переулок Дворцовый, дома № 12, 14

Улица Советская, дома № 29, 31

Избирательный участок № 246

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24,

ул. Ленинградская, дом № 64,

тел.: 22-05-83

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24,

ул. Ленинградская, дом № 64

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома № 55, 57, 57/2, 57/3, 59

Проспект Победы, дома № 20, 20/5, 22/7, 22/8, 22/9

Улица Орехова, дома № 50, 52, 54

Избирательный участок № 247

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8,

ул. Ленинградская, дом № 63,

тел.: 22-44-98

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8,

ул. Ленинградская, дом № 63

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Ленинградская, дома № 65, 65/2, 65/3, 65/4, 67, 67/2

Проспект Победы, дома № 24, 26, 28, 30, 30/2

Улица Орехова, дома № 45, 45/2, 47, 47/2, 49/2

Избирательный участок № 248

Адрес помещения избирательной комиссии - Нежилое муниципальное помещение,

ул. Тепличная, дом № 1,

тел.: 89141523164

Адрес помещения для голосования - Нежилое муниципальное помещение,

ул. Тепличная, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Индустриальный:

Улицы: Тепличная, Городская, Айвазовского, Холмская, Рекордная, Беговая, Парниковая, Ясная, Бункерная, Ползунова, Банная, Лесхозная

Переулок Четный

Избирательный участок № 249

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3,

пр. Победы, дом № 47/3,

тел.: 22-62-50 (в день голосования 22-53-26)

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3,

пр. Победы, дом № 47/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Московский, дома № 6, 6/2, 6/3, 8, 10, 10/2, 10/3, 12/3

Проспект Победы, дома № 33, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 37/2

Избирательный участок № 250

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3,

пр. Победы, дом № 47/3,

тел.: 22-62-50

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3,

пр. Победы, дом № 47/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Победы, дома № 37, 39, 41/3, 41/4, 45, 45/3, 47, 47/2, 49, 51

Избирательный участок № 251

Адрес помещения избирательной комиссии – Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»,

пр. Московский, дом № 20,

тел.: 22-27-71

Адрес помещения для голосования - Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»,

пр. Московский, дом № 20

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Московский, дома № 14, 14/2, 14/3, 16, 18, 18/2, 18/3, 20

Улица Советская, дома № 35, 37, 37/2, 39

Избирательный участок № 252

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16,

пр. Московский, дом № 24,

тел.: 22-93-15 (в день голосования 22-42-31)

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16,

пр. Московский, дом № 24

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Советская, дома № 24, 26, 26/2, 28, 30, 30/2, 32

Проспект Московский, дома № 22, 23, 49, 51

Квартал индивидуальной усадебной застройки Майский:

Нечетная сторона проспекта Московского, дома № 3 - 47

Улицы: Вологодского, Достоевского, Хоменко, Брюсова, Бехтерева, Боткина, Бродского, Державина, Свердлова, Коминтерна, Салтыкова-Щедрина, Аренского, Алмазная, Куйбышева, Бекетова, Полтавская, Коттеджная

Переулок Весенний

Избирательный участок № 253

Адрес помещения избирательной комиссии -  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»,  Спортивный клуб «Мы вместе»,

пр. Московский, дом № 22/4,

тел.: 22-95-08

Адрес помещения для голосования – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1», Спортивный клуб «Мы вместе»,

пр. Московский, дом № 22/4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Московский, дома № 22/2, 22/3, 22/4

Проспект Победы, дома № 53, 53/2, 55, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5

Избирательный участок № 254

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16,

пр. Московский, дом № 24,

тел.: 22-93-15

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16,

пр. Московский, дом № 24

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Победы, дома № 57/2, 57/3, 57/4, 59

Проспект Московский, дома № 26, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5

Улица Орехова, дома № 42, 42/3

Избирательный участок № 255

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 33,

пр. Московский, дом № 28,

тел.: 22-43-45

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 33,

пр. Московский, дом № 28

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Московский, дома № 30, 30/2, 32, 32/2, 32/3, 34, 34/2, 34/3

Улица Лазо, дома № 21, 23, 25

Избирательный участок № 256

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 33,

пр. Московский, дом № 28,

тел.: 22-45-50

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 33,

пр. Московский, дом № 28

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Орехова, дома № 39, 39/2

Проспект Победы, дома № 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75

Улица Лазо, дома № 19, 19/2, 19/3

Избирательный участок № 257

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное бюджетное учреждение «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

ул. Щорса, дом № 83/2

тел.: 55-83-84

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное бюджетное учреждение «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

ул. Щорса, дом № 83/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Щорса, дом № 83/2

Избирательный участок № 258

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13,

Восточное шоссе, дом № 26,

тел.: 26-62-60

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13,

Восточное шоссе, дом № 26

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайоны № 1, 3 жилого района Менделеева:

Индустриальное шоссе от улицы 4-я Владивостокская до Хорпинского шоссе

Улица Зейская, дома № 3, 6, 6/2, 6/3, 16, 16/2, 17, 21

Улица Рабочая, дома № 45, 45/2, 54, 56

Микрорайон Хорпинский:

Улицы: Иркутская, Ладожская, Осенняя, Летняя, Короткая

Переулок Сельский

Избирательный участок № 259

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13,

Восточное шоссе, дом № 26,

тел.: 26-62-64

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13,

Восточное шоссе, дом № 26

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайоны № 1, 2, 4 жилого района Менделеева:

Хорпинское шоссе, Восточное шоссе

Улицы: Баррикадная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Владивостокская, Старо-Амурская, Рыбная, Пояркова, Лодочная, Сторожевая, Техническая, Затонная, Высокая, Пугачева, Водная, Рабочая, исключая дома № 45, 45/2, 54, 56, Циолковского, Безымянная, Пржевальского, Запарина, Ремонтная

Переулки: Мечникова, Алеутский, Лядова

Избирательный участок № 261

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» министерства здравоохранения Хабаровского края,

ул. Культурная, дом № 5,

тел.: 22-71-22

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» министерства здравоохранения Хабаровского края,

ул. Культурная, дом № 5

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2» министерства здравоохранения Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Инфекционная больница г. Комсомольска-на-Амуре» министерства здравоохранения Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Комсомольский-на-Амуре межрайонный противотуберкулезный диспансер» министерства здравоохранения Хабаровского края

Дерматовенерологическое отделение филиала краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой кожно-венерологический диспансер» министерства здравоохранения Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Комсомольская центральная районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края

Избирательный участок № 262

Адрес помещения избирательной комиссии - Столовая федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю» в жилом микрорайоне Старт,

ул. Нижняя, дом № 2/2,

тел.: 89144065873

Адрес помещения для голосования - Столовая федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю» в жилом микрорайоне Старт,

ул. Нижняя, дом № 2/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Дома жилого микрорайона Старт

В/ч 44284

Избирательный участок № 263

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи,

пр. Интернациональный, дом № 1,

тел.: 53-50-47

Адрес помещения для голосования - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи,

пр. Интернациональный, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Дзержинского, дома № 38, 38/2, 42/2, 42/3

Бульвар Юности, дома № 2, 6, 6/2, 8

Избирательный участок № 264

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

ул. Гагарина, дом № 2/3,

тел.: 57-81-40

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

ул. Гагарина, дом № 2/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Гагарина, дома № 2, 2/2, 6, 8, 9, 9/2

Бульвар Юности, дома № 14, 16

Улица Дзержинского, дома № 46/2, 46/3

Кирзавод, дома № 32, 53, 54, 57, 59, 63

Избирательный участок № 265

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36,

Аллея Труда, дом № 57/6,

тел.: 57-87-17

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36,

Аллея Труда, дом № 57/6

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Гагарина, дома № 10, 10/2, 11, 13, 15, 17, 17/2, 17/3, 19, 19/2, 19/3, 21, 23

Избирательный участок № 266

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32,

Аллея Труда, дом № 55/2,

тел.: 57-86-68

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32,

Аллея Труда, дом № 55/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Гагарина, дома № 14, 16, 20, 20/2, 22

Аллея Труда, дома № 58, 59, 59/2, 59/3, 60, 60/2, 60/3, 62/2, 64, 66

Переулок Тамбовский

Переулок Прямой

Избирательный участок № 267

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32,

Аллея Труда, дом № 55/2,

тел.: 57-86-67

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32,

Аллея Труда, дом № 55/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Аллея Труда, дома № 51/2, 53, 53/2, 57, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/10

Улицы: Ракетная, Балтийская, Светлая

Переулок Медный

Избирательный участок № 268

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 3»,

Бульвар Юности, дом № 6/3,

тел.: 57-88-02

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 3»,

Бульвар Юности, дом № 6/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Бульвар Юности, дома № 8/2, 8/3

Улица Орджоникидзе, дома № 46, 48, 48/2, 50, 50/2

Проспект Интернациональный, дома № 11, 13, 13/2, 15, 15/4, 17, 17/2, 19

Аллея Труда, дома № 47, 47/3, 49, 49/2, 49/3, 51/3, 53/3

Переулок Проезжий, дома № 14, 14/2, 16/2

Избирательный участок № 269

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36,

Аллея Труда, дом № 57/6,

тел.: 57-80-36

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36,

Аллея Труда, дом № 57/6

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Бульвар Юности, дома № 10, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 12/2, 14/2, 14/3, 14/4

Избирательный участок № 270

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное учреждение культуры «Драматический театр»,

пр. Первостроителей, дом № 11,

тел.: 34-02-49

Адрес помещения для голосования - Муниципальное учреждение культуры «Драматический театр»,

пр. Первостроителей, дом № 11

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Первостроителей, дома № 15, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 18

Аллея Труда, дом № 40

Проспект Интернациональный, дома № 2, 2/2, 4, 6, 6/2, 8

Избирательный участок № 271

Адрес помещения избирательной комиссии — Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя  школа  с кадетскими классами № 22,

пр. Интернациональный, дом № 33/2,

тел.: 53-33-43

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22,

пр. Интернациональный, дом № 33/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Интернациональный, дома № 23, 25, 27, 27/2, 29, 29/2, 31, 33, 35, 37

Аллея Труда, дома № 50, 52, 52/2, 54, 54/2, 54/3, 56, 56/3, 58/2, 58/3

Улица Комсомольская, дом № 71/7

Избирательный участок № 272

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22,

пр. Интернациональный, дом № 33/2,

тел.: 53-32-27

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22,

пр. Интернациональный, дом № 33/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Аллея Труда, дома № 62/3, 62/4

Улица Комсомольская, дома № 71/5, 73, 75, 75/2, 75/3, 76/2, 77, 77/2, 79, 82, 84, 84/2

Улицы: Омская, Кирпичная, Ачинская, нечетная сторона улицы Полярной

Улица Береговая, дома № 1 - 23, 25

Улица Лесная, дома № 3, 5, 9, 11, 11/2, 12, 16, 17, 22, 24, 26/2, 28, 30, 32

Улица Волочаевская, дома № 1 - 19

Улица Коммунаров, дома № 1 - 21

Улица Таежная, дома № 5, 7, 9, 31, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 46, 50

Улица Декабристов, дома № 33, 35 - 37, 39 - 43, 45, 47

Улица Хасановская, дома № 8, 31 - 34, 35 - 39, 40, 41

Улица Милицейская, дома № 9 - 11, 13 - 16, 20, 31, 35, 36 - 38, 39, 44, 48, 48/2

Переулки: Конный, Тракторный, Цветочный, Лесной, Нижний

Избирательный участок № 273

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22,

пр. Интернациональный, дом № 33/2,

тел.: 53-32-27

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами № 22,

пр. Интернациональный, дом № 33/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Комсомольская, дома № 71, 71/2, 71/3, 71/4, 71/6, 76

Проспект Интернациональный, дома № 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/2, 51, 53, 53/2, 53/3, 55

Избирательный участок № 274

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

пр. Ленина, дом № 45,

тел.: 89141529726

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

пр. Ленина, дом № 45

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Шиханова, дома № 2/2, 4, 6, 8, 10

Проспект Ленина, дома № 41, 43, 43/2, 45, 47

Проспект Интернациональный, дома № 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 30, 59

Избирательный участок № 275

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14,

ул. Васянина, дом № 1,

тел.: 53-97-21

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14,

ул. Васянина, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Комсомольская, дома № 61, 65

Проспект Первостроителей, дом № 19 (подъезды с 1 по 8), дом № 21

Улица Васянина, дома № 6, 12

Избирательный участок № 276

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27,

ул. Васянина, дом № 2,

тел.: 53-97-24

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27,

ул. Васянина, дом № 2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Первостроителей, дом № 19 (подъезды с 9 по 17), дома № 19/3, 19/4

Улица Комсомольская, дома № 63, 65/2, 67

Проспект Интернациональный, дома № 10, 12, 12/2, 14, 14/2

Избирательный участок № 277

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9,

пр. Октябрьский, дом № 19,

тел.: 53-13-63

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9,

пр. Октябрьский, дом № 19

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Первостроителей, дом № 20

Улица Сидоренко, дома № 1, 3, 5, 9, 24, 24/2, 26, 26/2, 28, 28/2, 30, 30/2

Проспект Октябрьский, дома № 21, 23, 23/2

Избирательный участок № 278

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51,

ул. Комсомольская, дом № 44,

тел.: 54-62-49

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51,

ул. Комсомольская, дом № 44

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Сидоренко, дом № 32

Улица Котовского, дома № 2, 4, 6, 8

Улица Комсомольская, дома № 42, 46, 49, 49/2, 49/3, 51, 51/2, 51/3, 53

Проспект Октябрьский, дома № 25, 25/2, 27, 29, 31, 35, 39

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 3» министерства здравоохранения Хабаровского края,  акушерский стационар

Избирательный участок № 279

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»,

ул. Комсомольская, дом № 45,

тел.: 34-06-86

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшегообразования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»,

ул. Комсомольская, дом № 45

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Октябрьский, дома № 38, 38/2, 40, 42, 42/3, 44, 46, 46/3

Улица Комсомольская, дома № 32, 32/2, 32/3, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40

Улица Севастопольская, дома № 29, 29/2

Избирательный участок № 280

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50,

ул. Краснофлотская, дом № 44/2,

тел.: 54-42-41

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50,

ул. Краснофлотская, дом № 44/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Молодогвардейская, дома № 16, 16/2, 18, 20

Проспект Октябрьский, дома № 32, 34, 36, 36/2, 36/3, 36/4

Улица Севастопольская, дома № 24, 26

Улица Краснофлотская, дом № 25

Избирательный участок № 281

Адрес помещения избирательной комиссии - Филиал краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»,

пр. Октябрьский, дом № 26/2,

тел.: 59-00-22

Адрес помещения для голосования - Филиал краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»,

пр. Октябрьский, дом № 26/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Октябрьский, дома № 17, 17/2, 17/3, 26, 28, 30, 30/2

Улица Молодогвардейская, дома № 21, 24, 26

Переулок Щеглова

Избирательный участок № 282

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»,

ул. Севастопольская, дом № 20,

тел.: 54-92-99

Адрес помещения для голосования - Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»,

ул. Севастопольская, дом № 20

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Аллея Труда, дома № 23, 24, 25, 25/2, 25/3, 26, 27, 27/2, 28, 30, 32, 34, 36

Улица Севастопольская, дома № 13, 16, 16/2, 17, 18, 19, 21, 23

Улица Молодогвардейская, дома № 3, 4, 7, 8, 11, 13, 14, 15

В/ч 13071, 36144

Избирательный участок № 283

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53,

пр. Октябрьский, дом № 10/4,

тел.: 55-39-45

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53,

пр. Октябрьский, дом № 10/4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Аллея Труда дом № 38

Проспект Октябрьский, дома № 6/2, 8, 8/2, 8/3, 10, 10/2, 10/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Проспект Мира, дома № 13, 13/2, 13/3, 17

Улица Орджоникидзе, дома № 17, 19, 21, 21/2

ИВС

Избирательный участок № 284

Адрес помещения избирательной комиссии – Краевое государственное автономное учреждение «Дом молодежи»,

пр. Мира, дом № 2,

тел.: 59-15-96

Адрес помещения для голосования – Краевое государственное автономное учреждение «Дом молодежи»,

пр. Мира, дом № 2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Октябрьский, дома № 2, 6

Проспект Мира, дома № 5, 5/2, 7, 9, 11, 11/2, 11/3

Улица Дзержинского, дома № 11, 18, 22, 22/2, 24, 24/2

Избирательный участок № 285

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 45,

ул. Дзержинского, дом № 12,

тел.: 59-08-84

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 45,

ул. Дзержинского, дом № 12

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Пионерская, дома № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 14, 16

Проспект Мира, дома № 8, 10, 10/2, 10/3, 12

Улица Дзержинского, дома № 4, 10, 14

Улица Орджоникидзе, дома № 3, 9, 11, 11/2

Улица Кирова, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/2

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 99 Федерального медико-биологического агентства»

Избирательный участок № 286

Адрес помещения избирательной комиссии - Общежитие № 1 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»,

ул. Орджоникидзе, дом № 4,

тел.: 59-14-59

Адрес помещения для голосования - Общежитие № 1 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»,

ул. Орджоникидзе, дом № 4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Мира, дома № 14, 14/2, 16/3, 18, 18/2, 19, 20, 22, 24

Улица Кирова, дома № 17, 19, 20, 20/2, 21

Улица Осоавиахима, дома № 4, 9, 11, 12

Улица Пионерская, дома № 13, 13/2, 17, 18, 20

Улица Орджоникидзе, дома № 4, 6, 8

Избирательный участок № 287

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное унитарное предприятие «Горводоканал»,

ул. Кирова, дом № 24,

тел.: 59-10-37

Адрес помещения для голосования - Муниципальное унитарное предприятие «Горводоканал»,

ул. Кирова, дом № 24

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Аллея Труда, дома № 1, 3, 7, 7/2, 8/2, 9, 9/2, 11, 12, 14, 18, 20

Улица Кирова, дома № 21/2, 21/3, 23, 25, 26

Улица Пионерская, дома № 19, 21, 22, 22/3, 24

Избирательный участок № 288

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус краевого государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»,

пр. Мира, дом № 23,

тел.: 59-28-72

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум»,

пр. Мира, дом № 23

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Мира, дома № 21, 25, 26, 29, 31

Улица Краснофлотская, дома № 18, 20, 20/3, 21, 22, 26, 26/2

Улица Летчиков, дома № 4, 4/2, 4/3

Улица Севастопольская, дома № 2, 5, 6, 6/2, 7, 8, 10, 12

В/ч 21014

Избирательный участок № 289

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

ул. Кирова, дом № 41,

тел.: 54-60-77

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

ул. Кирова, дом № 41

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Кирова, дома № 31, 32, 33, 34, 38, 42, 43

Улица Красноармейская, дома № 4, 6, 8, 11, 11/3, 13, 13/2, 14, 15, 16

Улица Комсомольская, дома № 7, 8, 9, 9/2, 9/3, 10, 11, 14, 14/3, 14/4, 14/5, 15, 16, 18, 21

Улица Пионерская, дом № 29, 30, 32/2, 34, 35, 40, 42, 42/2, 43, 44, 46, 48

Улица Летчиков, дома № 10, 10/2, 12, 14

Улица Краснофлотская, дома № 8, 10

Улица Гаражная, дома № 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 63

Улица Путейская, дома № 18 - 21, 28, 30, 34, 40, 42, 44, 48, 54, 58

Улица Молодежная

Переулки: Базарный, Складской, Санитарный, Угольный, Сибирский, дом № 8

Избирательный участок № 290

Адрес помещения избирательной комиссии – Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования «Открытие»,

ул. Летчиков, дом № 19,

тел.: 54-52-44

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования «Открытие»,

ул. Летчиков, дом № 19

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Мира, дома № 28, 30, 30/2, 32, 33, 34, 36, 39, 39/2, 41

Улица Пионерская, дома № 45, 45/2, 47, 49, 54/2, 56, 56/2, 58

Улица Красногвардейская, дома № 19/2, 21/2

Улица Летчиков, дома № 18, 20, 22, 24

Улица Красноармейская, дома № 14/2, 14/3, 16/2

Филиал краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой кожно-венерологический диспансер в г. Комсомольске-на-Амуре» министерства здравоохранения Хабаровского края

Избирательный участок № 291

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

ул. Красногвардейская, дом № 10,

тел.: 24-47-20

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

ул. Красногвардейская, дом № 10

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Кирова, дома № 49, 51, 53

Улица Красногвардейская, дома № 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2

Улица Пионерская, дома № 53, 55, 55/2, 59, 61, 64/2, 66, 68, 70

Улица Партизанская, дома № 1, 15, 15/1, 15/2

Проспект Мира, дом № 38/2

Избирательный участок № 292

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования «Открытие»,

ул. Партизанская, дом № 10,

тел. 54-70-11

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус муниципального общеобразовательного учреждения Центр образования «Открытие»,

ул. Партизанская, дом № 10

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Мира, дома № 40, 42, 44

Проспект Ленина, дома № 3, 5, 7

Улица Пионерская, дома № 63, 63/2, 63/3, 65, 65/2, 67, 72, 74, 76

Улица Партизанская, дома № 8, 14

Избирательный участок № 293

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус краевого государственного казенного профессионального образовательного учреждения № 18,

ул. Пионерская, дом № 73,

тел.: 54-76-08

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус краевого государственного казенного профессионального образовательного учреждения № 18,

ул. Пионерская, дом № 73

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Кирова, дома № 65, 67, 68/2, 68/3, 68/4, 69/2, 70, 70/3, 73, 75, 77, 79, 79/2

Улица Пионерская, дома № 69, 71, 71/2, 73/2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86

Проспект Ленина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Улица Вокзальная, дом № 17/2

Улица Хабаровская, дома № 5, 7 - 11, 13, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

Улицы: Невельского, Сахалинская, Судостроительная

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Психиатрическая больница г. Комсомольска-на-Амуре» министерства здравоохранения Хабаровского края

Избирательный участок № 294

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»,

ул. Севастопольская, дом № 51,

тел.: 54-41-90

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»,

ул. Севастопольская, дом № 51

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Ленина, дома № 18, 22, 24, 24/2, 26, 26/2, 28, 28/2, 30, 30/2

Улица Вокзальная, дома № 23, 27, 27/2, 29

Проспект Мира, дома № 50, 61, 61/2, 63, 63/2, 63/3, 67

Улица Севастопольская, дома № 48, 51/2, 54, 55, 62

Улица Хабаровская, дома № 43, 43/2, 43/3, 45, 45/2, 45/3, 47, 47/2, 47/3, 48, 49, 49/2, 49/3, 51, 51/2, 51/3

Избирательный участок № 295

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева,

пр. Ленина, дом № 11,

тел.: 54-50-85

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1,

пр. Ленина, дом № 11

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Мира, дома № 43, 43/2, 45, 45/2, 47

Улица Красногвардейская, дома № 20, 26, 28, 29

Улица Севастопольская, дома № 42, 44

Проспект Ленина, дома № 9, 13, 15, 17, 19

Избирательный участок № 296

Адрес помещения избирательной комиссии - Дом культуры «Строитель»,

ул. Красногвардейская, дом № 35,

тел.: 54-00-77

Адрес помещения для голосования - Дом культуры «Строитель»,

ул. Красногвардейская, дом № 35

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Красногвардейская, дома № 24, 36

Улица Пендрие, дома № 1, 3, 4, 5, 5/2, 9, 11, 13

Улица Димитрова, дома № 3, 3/2, 9

Улица Котовского, дома № 12, 12/2, 14, 14/2

Проспект Ленина, дома № 21, 23, 32, 34, 34/2, 36, 36/3, 38, 38/2

Улица Севастопольская, дом № 36

В/ч 54912

Избирательный участок № 297

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»,

пр. Ленина, дом № 27,

тел.: 24-11-93

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»,

пр. Ленина, дом № 27

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Ленина, дома № 25, 40, 42, 42/2, 42/3, 44, 44/2, 44/3

Улица Сидоренко, дом № 15

Улица Котовского, дома № 1, 3

Проспект Первостроителей, дома № 22, 22/2, 32

Избирательный участок № 298

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5,

пр. Ленина, дом № 44/4,

тел.: 53-21-61

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5,

пр. Ленина, дом № 44/4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Котовского, дома № 5, 7, 9, 9/2, 13, 15, 15/2

Улица Вокзальная, дома № 31, 33, 35, 37, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6

Улица Сидоренко, дом № 21

Избирательный участок № 299

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное бюджетное учреждение «Комсомольский-на-Амуре специальный дом ветеранов»,

ул. Васянина, дом № 20,

тел.: 53-68-08

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное бюджетное учреждение «Комсомольский-на-Амуре специальный дом ветеранов»,

ул. Васянина, дом № 20

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Парижской Коммуны, дома № 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31/2, 32, 33, 33/3, 34, 35, 36, 38/2, 39

Проспект Первостроителей, дома № 31/2, 33

Проспект Ленина, дома № 50, 52, 54, 56

Улица Васянина, дома № 5, 7, 7/2, 16, 18, 20

Избирательный участок № 300

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»,

пр. Первостроителей, дом № 41,

тел.: 53-62-06

Адрес помещения для голосования - Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования «Музыкальная школа»,

пр. Первостроителей, дом № 41

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Первостроителей, дома № 37, 41

Улица Вокзальная, дома № 41, 42, 42/2, 43/2, 43/3, 55/2

Улица Парижской Коммуны, дома № 26/2, 34/3, 36/3, 36/4

Улица Васянина, дом № 9

Избирательный участок № 301

Адрес помещения избирательной комиссии - Комсомольский Дворец культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,

ул. Чапаева, дом № 1,

тел.: 28-42-50

Адрес помещения для голосования - Комсомольский Дворец культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,

ул. Чапаева, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Чапаева, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Проспект Ленина, дома № 58, 60

Проспект Интернациональный, дома № 57/2, 57/3

Улица Вокзальная, дома № 45, 47, 47/2, 47/3, 49

Улица Пирогова, дома № 5, 7, 7/2

Улица Лесная, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 38, 40, 41, 42, 44, 49, 50 - 52, 54, 56 - 57, 58 - 62, 77, 93, 93/2, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111

Улица Волочаевская, дома № 20 - 41, 41/2, 42, 44, 44/2, 46, 47, 48, 50 - 79, 83

Улица Коммунаров, дома № 22 - 43, 44 - 88

Улица Хасановская, дома № 43, 44, 46, 50, 51, 53, 57, 58, 60, 61, 63 - 84, 86 - 98, 100 - 104, 106, 108

Улица Милицейская, дома № 41, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 52/2, 54, 56, 57, 59, 62 - 66, 66/2, 67  -74, 78 - 80, 83

Улица Таежная, дома № 45, 47, 53, 54, 54/2, 55, 57, 58, 63, 65, 67 - 70, 75 - 77, 79, 81, 86

Улица Декабристов, дома № 44, 49, 52, 54, 57 - 62, 64, 66 - 80

Четная сторона улицы Полярной

Улица Береговая, дома № 27 - 52

Улицы: Орловская, Курская, Океанская, Ильича, 9 Января, Новокиевская, Новороссийская, Донская, Володарского, Крымская

Переулки: Веснина, Васнецова, Вяземский, Железнодорожный, Курский, Мылкинский

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на ст. Комсомольск» открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Избирательный участок № 302

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15,

ул. Пирогова, дом № 34/3,

тел.: 53-00-94

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15,

ул. Пирогова, дом № 34/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Магистральное шоссе, дома № 13/1, 13/2, 13/3, 13/6

Улица Вокзальная, дома № 42/3, 43, 44, 44/2, 48, 48/1, 48/3, 50, 52, 52/3, 56

Проспект Первостроителей, дом № 43

Избирательный участок № 303

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42,

ул. Пирогова, дом № 30,

тел.: 59-52-92

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42,

ул. Пирогова, дом № 30

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Магистральное шоссе, дома № 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/7, 17, 17/2, 17/3, 17/4

Улица Пирогова, дома № 36/2, 36/3

Избирательный участок № 304

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

ул. Вокзальная, дом № 79,

тел.: 55-12-82

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

ул. Вокзальная, дом № 79

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Вокзальная, дома № 62, 64, 75, 77

Улица Пирогова, дома № 15, 15/2, 17, 17/2, 17/3, 19, 32, 34

Улица Волочаевская, дома № 88, 89, 90

Улица Коммунаров, дома № 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 98

Улица Хасановская, дома № 107, 109 - 130

Улицы: Химическая, Динамовская, Народная, Ульяновская, Вятская, Вавилова, Огородная

Часть улиц Лесной и Центральной квартала Хурбинский с правой стороны от трассы Хумми - Новый Мир

Переулок Арсеньева

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 4» министерства здравоохранения Хабаровского края

Избирательный участок № 305

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1,

ул. Пирогова, дом № 21,

тел.: 59-82-71

Адрес помещения для голосования - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1,

ул. Пирогова, дом № 21

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Пирогова, дома № 19/2, 23, 25, 27

Магистральное шоссе, дом № 21/2

Улица Гамарника, дома № 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 24

Избирательный участок № 306

Адрес помещения избирательной комиссии - Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре колледжтехнологий и сервиса»,

ул. Гамарника, дом № 16,

тел.: 55-12-08

Адрес помещения для голосования - Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре колледжтехнологий и сервиса»,

ул. Гамарника, дом № 16

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Вокзальная, дома № 66, 68, 70, 72, 72/2, 72/3, 81, 83

Улица Гамарника, дом № 17

Избирательный участок № 307

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23,

ул. Дикопольцева, дом № 34/5,

тел.: 27-89-22

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23,

ул. Дикопольцева, дом № 34/5

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Гамарника, дома № 17/2, 17/3, 17/4, 19/3, 19/4, 19/6, 19/7

Улица Вокзальная, дом № 76/2

Избирательный участок № 308

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

Магистральное шоссе, дом № 25/3,

тел.: 59-57-97

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

Магистральное шоссе, дом № 25/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Магистральное шоссе, дома № 19, 21, 23, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25, 25/2, 27/3

Улица Гамарника, дома № 21/2, 21/3

Улица Дикопольцева, дом № 38/5

Избирательный участок № 309

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

Магистральное шоссе, дом № 25/3,

тел.: 59-57-97

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

Магистральное шоссе, дом № 25/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Дикопольцева, дома № 38, 38/2, 38/3, 38/4, 38/6, 40

Магистральное шоссе, дома № 27, 27/2, 29/2, 29/4

Избирательный участок № 310

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34,

Магистральное шоссе, дом № 39/2,

тел.: 27-71-15

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34,

Магистральное шоссе, дом № 39/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Дикопольцева, дома № 35, 37, 39, 40/2, 41

Магистральное шоссе, дома № 31, 33, 35/1, 35/2, 39

Улица Юбилейная, дома № 2, 2/2

Избирательный участок № 311

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34,

Магистральное шоссе, дом № 39/2,

тел.: 27-71-15

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34,

Магистральное шоссе, дом № 39/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Магистральное шоссе, дома № 41, 41/2, 43, 43/2, 45, 45/2, 49, 49/2, 49/3, 49/4

Улица Юбилейная, дома № 4/2, 4/3, 6/3, 8, 8/2

Избирательный участок № 312

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34,

Магистральное шоссе, дом № 39/2,

тел.: 89141523146

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34,

Магистральное шоссе, дом № 39/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Магистральное шоссе, дом № 47/2

Улица Юбилейная, дома № 8/3, 10, 10/2, 10/3, 13, 13/2, 13/3, 13/5, 15, 15/2

Проспект Ленина, дом № 92/4

Избирательный участок № 313

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23,

ул. Дикопольцева, дом № 34/5,

тел.: 27-89-22

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23,

ул. Дикопольцева, дом № 34/5

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Дикопольцева, дома № 23, 24, 31, 32, 32/2, 33, 36, 36/2

Избирательный участок № 314

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31,

пр. Ленина, дом № 74/2,

тел.: 59-91-30

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31,

пр. Ленина, дом № 74/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Вокзальная, дома № 87/2, 87/3, 91/2, 91/3

Улица Дикопольцева, дом № 26/2

Проспект Ленина, дома № 74, 76, 76/1, 76/2, 76/3, 78, 80, 82

Избирательный участок № 315

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31,

пр. Ленина, дом № 74/2,

тел.: 55-13-47

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31,

пр. Ленина, дом № 74/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Ленина, дома № 72, 72/2, 74/3, 81, 81/4, 83, 85, 85/2, 87, 89, 91, 91/2

Избирательный участок № 316

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

пр. Ленина, дом № 79/2,

тел.: 27-91-94

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

пр. Ленина, дом №  79/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Проспект Ленина, дома № 81/2, 81/3, 85/3, 85/4, 85/5, 85/6, 85/7

Улица Дикопольцева, дома № 28, 28/2

Улица Гамарника, дома № 43/3, 43/4

Избирательный участок № 317

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание, пр. Ленина, дом № 79/2,

тел.: 27-91-94

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

пр. Ленина, дом № 79/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Гамарника, дома № 35, 37, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 39, 39/2, 39/3, 41, 43, 43/2

Избирательный участок № 318

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей и молодежи «Центр внешкольной работы «Юность»,

ул. Вокзальная, дом № 80/3,

тел.: 59-52-95

Адрес помещения для голосования - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей и молодежи «Центр внешкольной работы «Юность»,

ул. Вокзальная, дом № 80/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Вокзальная, дома № 76, 76/3, 78, 80, 80/2, 93, 93/2, 95

Избирательный участок № 319

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62,

ул. Сортировочная, дом № 7/2

тел.: 28-48-61

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62,

ул. Сортировочная, дом № 7/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Западный:

Улица: Лукашова

Квартал индивидуальной усадебной застройки Хумми:

Улицы: Талалихина, Барбюса

Станция Комсомольск-Сортировочный:

Улицы: Сортировочная, Пихтовая, Лунная

Улица Лучевая, дом № 6

Избирательный участок № 320

Адрес помещения избирательной комиссии – Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Семья и школа»,

микрорайон Хапсоль, ул. Комитетская, дом № 21,

тел.: 89144268530

Адрес помещения для голосования - Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Семья и школа»,

микрорайон Хапсоль, ул. Комитетская, дом № 21

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Большая Хапсоль:

Улицы: Комитетская, Формовочная, Белорусская, Шоссейная, Гастелло, Хвойная, 1-я Еловая, 2-я Еловая, 3-я Еловая, 4-я Еловая, 5-я Еловая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, 4-я Ясеневая

Квартал индивидуальной усадебной застройки Химчистка:

Улицы: Осиновая, Елочная, Кривая, Яблочная

Квартал индивидуальной усадебной застройки Малая Хапсоль:

Улицы: Автодромная, Виноградная, Грибная, Дом бригадира д. 347, Крестьянская, Кустарная, Малая, Мирная, Постовая, Российская, Рябиновая, Сосновая, Ягодная, Каменная, Усадебная

Избирательный участок № 321

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28,

микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1,

тел.: 53-84-84

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28,

микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Таежный:

Улицы: Фруктовая, Охотская, Брусничная, Почтовая

Переулок Условный

Квартал индивидуальной усадебной застройки Огнеупорный:

Улицы: Бонивура, Гравийная, Делегатская, З.Космодемьянской, Ковшевая, Краснодонцев, Огнеупорная, О.Кошевого, Пограничная, Пропарочная, Раздольная, Тупиковая, Урожайная д. № 10, Шлаковая

Избирательный участок № 322

Адрес помещения избирательной комиссии - Административное здание,

ул. Вагонная, дом № 7,

тел.: 89144062184

Адрес помещения для голосования - Административное здание,

ул. Вагонная, дом № 7

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Жилой квартал ТЭЦ-1:

Улицы: Рельсовая, 1-я Рельсовая, 2-я Рельсовая, Вагонная

Избирательный участок № 323

Адрес помещения избирательной комиссии – Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя Советского Союза В.В. Орехова»,

Комсомольское шоссе, дом № 26,

тел.: 54-54-72

Адрес помещения для голосования – Учебный корпус краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум имени героя Советского Союза В.В. Орехова»,

Комсомольское шоссе, дом № 26

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Квартал индивидуальной усадебной застройки Молодежный:

Улица Гаражная, дома № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 109, 111, 113, 115, 119

Комсомольское шоссе, дома № 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 49, 51, 53, 53/2, 55, 55/2

Улица Путейская, дома № 62, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 91

Улицы: Кооперативная, Базовая, Глазунова, Корабельная, Новая, Трубная, Парковая, Песочная, Томская, Уссурийская, Лесозаводская

Переулки: Ангарский, дома № 1, 3, 4, 11, 13, Бригадный, Гравийный, Зеленый, Камский, Рулевой, Силинский, Монтажный

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 3» министерства здравоохранения Хабаровского края,  гинекологическое отделение № 2

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер» министерства здравоохранения Хабаровского края (г. Комсомольск-на-Амуре)

Федеральное государственное казенное учреждение «Военно-клинический госпиталь № 301» министерства обороны Российской Федерации, филиал № 1 в г. Комсомольске-на-Амуре

Избирательный участок № 324

Адрес помещения избирательной комиссии - Общество с ограниченной ответственностью «Транспортник»,

Северное шоссе, дом № 10/3,

тел.: 25-73-97

Адрес помещения для голосования - Общество с ограниченной ответственностью «Транспортник»,

Северное шоссе, дом № 10/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Квартал индивидуальной усадебной застройки Силинский:

Улицы: 1-я Речная, 2-я Речная, 3-я Речная, 4-я Речная, 5-я Речная, 6-я Речная, 7-я Речная, Большая Речная, 1-я Стрелковая, 2-я Стрелковая, 4-я Стрелковая, 5-я Стрелковая, 6-я Стрелковая, 7-я Стрелковая, 8-я Стрелковая, 8-я Силинская, дом № 8, Дунайская, Заветная, Красная, Есауленко, Проточная

Переулки: Березовый, Кленовый

Избирательный участок № 325

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 29,

ул. Копровая, дом № 1,

тел. 54-98-32

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 29,

ул. Копровая, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Амурсталь:

Улицы: Дальняя, Желябова, Заводская, Копровая, Косогорная, Карьерная, Кузнечная, Крупской, Коммунистическая, Литейная, Механическая, Мартеновская, Металлургов, Овражная, Поселковая, Прокатная, Просвещения, Ремесленная, Рыночная, Фурманова, Цемзаводская, Шевченко, Энгельса, Подгорная

Переулок Антенный, дома 7 км

Нечетная сторона Северного шоссе, дома № 1 - 29

Четная сторона Северного шоссе, дома № 8, 10

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница  № 3» министерства здравоохранения Хабаровского края

Избирательный участок № 326

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35,

микрорайон Дружба, дом № 35,

тел.: 25-94-64

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35,

микрорайон Дружба, дом № 35

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Дружба: жилые районы Берлин, Строитель, Дружба, дома № 11, 20, 22, 23

Квартал индивидуальной усадебной застройки Чкалова:

Улицы: Байкальская, Балхашская, Батурина, Баумана, Баха, Веницианова, Енисейская, Качалова, Кутузова, Писарева

Северное шоссе, дома № 14, 20, 30, 37, 39, 41, 44 - 46, 48, 49, 53, 62, 76, 78, 78/2, 96, 112, 120, 126, 128, 130, 140, 142, 146, 155, 157, 159, 164/2, 168

Переулки: Белый, Вишневый, Заречный, Комбинатский, Курильский, Рекордный, Сосновый, Тихий, Северный

Избирательный участок № 327

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное учреждение культуры «Городская централизованная библиотека», структурное подразделение № 7,

микрорайон Дружба, дом № 4,

тел.: 20-06-20

Адрес помещения для голосования - Муниципальное учреждение культуры "Городская централизованная библиотека", структурное подразделение № 7,

микрорайон Дружба, дом № 4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Дружба:

Общежития № 1, 2, 3, 4, 5, 6

Жилые дома № 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19

Избирательный участок № 328

Адрес помещения избирательной комиссии -  Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35, филиал мкр. им. Попова

ул. Мачтовая, дом № 9,

тел.: 89141523486

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35, филиал мкр. им. Попова

ул. Мачтовая, дом № 9

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Попова:

Улицы: Азовская, Антенная, Горюнская, Декоративная, Казармы 486, Мачтовая, Моховая, Родниковая, Связистов, Халтурина, Широкая

Переулок Электронный

Избирательный участок № 329

Адрес помещения избирательной комиссии - Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю»,

ул. Пионерская, дом № 23/2,

тел.: 24-18-96

Адрес помещения для голосования - Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю»,

ул. Пионерская, дом № 23/2

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Учреждение ИЗ 27/2

Учреждение ЯБ 257/7, ЯБ 257/11

Избирательный участок № 330

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Юность»,

ул. Вокзальная, дом № 80/3,

тел.: 59-56-58

Адрес помещения для голосования - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Юность»,

ул. Вокзальная, дом № 80/3

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Улица Дикопольцева, дома № 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6

Улица Юбилейная, дома № 1, 3, 3/2, 7, 9, 11

Проспект Ленина, дома № 92/2, 92/3

Избирательный участок № 331

Адрес помещения избирательной комиссии - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28,

микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1,

тел.: 53-84-84

Адрес помещения для голосования - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28,

микрорайон Таежный, ул. Охотская, дом № 1

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Микрорайон Таежный, ДОС 1 - 14,

В/ч 25958, 30762

Избирательный участок № 332

Адрес помещения избирательной комиссии - Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7» министерства здравоохранения Хабаровского края,

ул. Димитрова, дом № 4,

тел.: 54-61-98

Адрес помещения для голосования - Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7» министерства здравоохранения Хабаровского края,

ул. Димитрова, дом № 4

Включает в себя часть территории муниципального образования в границах:

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 7» министерства здравоохранения Хабаровского края

Дата и время создания: 03.08.2016 14:21
Дата и время изменения: 02.02.2017 14:40