Комсомольск-на-Амуре
Официальный сайт органов местного самоуправления

 

п/п

Наименование объединения

Направление деятельности

объединения*

Возрастная категория участников

Сведения о руководителе

(ФИО, стаж работы в объединении)

Фактический адрес**

 
 
1

Городская общественная организация социально-экономического содействия творческому развитию молодежи г. Комсомольска-на-Амуре «Союз Рабочей и Служащей Молодежи»

советы молодежи на предприятиях

18 – 35 лет

Угольков Иван Сергеевич

г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Первостроителей, д. 21, оф. 505;

 
2

Комсомольское-на-Амуре городское отделение Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»

многопрофильное

14-28 лет

Саприн Владимир Владимирович

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, д. 34/2;

 

 
3

Молодежная организация «Городской студенческий совет»

студенческое самоуправление

16 – 25 лет

Саприн Владимир Владимирович

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, д. 34/2;

 

 
4

Хабаровская Краевая Общественная Организация помощи детям, инвалидам, многодетным семья и другим нуждающимся «Маяк надежды»

волонтерские объединения

4 – 35 лет

Шеломенцева Ирина Владимировна

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 76/2 оф. 404

 
5

Комсомольская на Амуре городская общественная организация «Поддержка и развитие молодежных инициатив»

Многопрофильное

16-35

Магзюмова Анжелика Львовна

4 года

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, 80/3,

 
6

Волонтерский отряд «Благо»

Волонтерские объединения, Событийное волонтерство,

Социальное волонтерство

10-65

Лелеш Виктория Валерьевна, стаж работы 4 года

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, 80/3,

 
7

Молодежное объединение «IZюм»

Событийное волонтерство, Творческое, Культурно-просветительское волонтерство

13-30 лет

Королева Наталья Владимировна,

4 года

Поляева Василиса Константиновна,

4 года

г. Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная 80/3

 
8

Молодежная народная дружина «Юность»

Правоохранительная направленность

18-24 лет

Косова Светлана Владимировна

 

г. Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная 80/3,

 
9

Военно-технический клуб им. А.В. Суворова

Военно-техническое Гражданско-патриотическое

10-18 лет

Пивоваров Юрий Николаевич

 

г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 34/2

 
10

Молодежное объединение «Церемониальный отряд барабанщиц»»

 

Гражданско-патриотическое, Церемониальное

10-18 лет

Кириллова Юлия Сергеевна, 14 лет

г. Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная 80/3

 
11

Автономная некоммерческая организация Лига «Детского дворового футбола»

спортивное

7 – 35 лет

Козлов

Эдуард

Валентинович,

8 лет

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, д. 56;

 

 
12

Окружное молодёжное общественное объединение «Единство»

Волонтерские объединения

14 - 35

Ибрагимова Юлия Гайнулаевна

(2 года)

Амурская, 4

 
13

Волонтерский отряд МОСТ «Мы Отдаем Свое Тепло»

Волонтерские объединения

14-35 лет

Макаренко Елена Александровна (4 года)

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре, Амурская, 4 каб № 7

 

 
14

Клуб Молодых Семей «Дземги»

- культурно-просветительское волонтерство;

-спортивное;

- творческое;

- экологическое

18-35

Попова Ирина Александровна

(3 года)

Хабаровский край

Г. Комсомольск-на-Амуре

Ул. Амурская, 4

 
15

Комсомольская-на-Амуре

городская общественная

организация

«Ассоциация военных клубов»

гражданско-патриотическое

14–25 лет

Хисматуллин

Андрей

Владимирович

(9 лет)

ул. Амурская, 4

 

 
16

Общественная организация

«Комсомольский-на-Амуре

городской парашютный клуб

«Талан»

Спортивное, военно-патриотические клубы

14–30 лет

 

Копелиович

Михаил

Августович

(27 лет)

Пр.Победы, 47/3

 

 
17

Клуб юных моряков «Алые паруса»

им. Адмирала Г.И. Невельского

 

спортивное

7–18 лет

Хисматуллин

Андрей

Владимирович

(34 года)

КЮМ «Алые паруса»

ул. Лазо, 79

 

 
18

Военно- спортивный клуб морской

пехоты имени Петра I «Шторм»

военно-патриотические клубы

10-18 лет

Кожев

Марк Игоревич

(9 лет)

МОУ ЦДО «Дземги»

ул. Амурская, 4

 

 
19

Детско-молодежное общественное

объединение

«Школа танца «Серпантин»

творческое

6–25 лет

Сыченко Эмма Александровна

(8 лет)

МОУ ЦДО «Дземги»

ул. Амурская, 4

 

 
20

Молодежный медиацентр «Лайм»

Информационное

15-20 лет

Овчарова Ольга Аркадьевна (5 лет)

МОУ ЦДО

«Дземги»,

ул. Амурская, 4

 

 
21

Молодежное общественное объединение «ИДЕЯ»

событийное волонтерство

14-18 лет

Дубельт Ольга Александровна (3 года)

МОУ ЦДО «Дземги»

ул. Амурская, 4

 

 
22

Комсомольская-на-Амуре городская общественная организация по развитию молодежи «Территория успеха»

волонтерские объединения социальное волонтерство

14-35 лет

Макаренко Елена Александровна (3 года)

ул. Амурская, 4

 

 
23

Военно-исторический клуб «Амурский пост» (входит в состав Комсомольской-на-Амуре городской общественной организации «Ассоциация военных клубов»)

военно-патриотический

25-35 лет

Дыдин Игорь

Викторович

(6 лет)

г. Комсомольск-на-Амуре

Аллея Труда, 59

 

 
24

Студенческий Волонтерский клуб «Аспект»

  • волонтерские объединения;
  • культурно-просветительское волонтерство;
  • событийное волонтерство;
  • социальное волонтерство;
  • экологическое волонтерство;

16-25

Тюрина Ирина Викторовна,

10 лет

Хабаровский край,

г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27

 
25

Студенческий спортивный клуб «Sport for new generation»

спортивное

17-25

Кормич Виктория Евгеньевна

 

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
26

Студия современной хореографии «Пульс»

творческое

17-25

Шагапова Анна Михайловна

(6 лет)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
27

Вокальная студия «Голос»

творческое

17-25

Бабинская Ирина Геннадьевна

(7 лет)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
28

Волонтерский отряд «Призвание»

волонтерское

17-25

Яцун Евгения Павловна

(1 год)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
29

Студенческий медиацентр «Медиашейкер»

информационное

17-25

Матюхин Дмитрий Вячеславович

(2 года)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
30

Студенческий сервисный отряд

многопрофильное

17-25

Бавыкина Вера Алексанлровна

(5 лет)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
31

Объединенный студенческий совет АмГПГУ

многопрофильное

17-25

Жабко Софья Константиновна

(1 год)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
32

Студенческая команда КВН

творческое

17-25

Кормич Виктория Евгеньевна

(3 года)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
33

Студенческий отряд содействия полиции «Ратник»

гражданско-

патриотическое

17-25

Кропачева Алина Евгеньевна

(6 месяцев)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
34

Штаб студенческих отрядов АмГПГУ

многопрофильное

17-25

Мальцева Александра

Максмовна

(6 месяцев)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
35

Студенческое научное общество

научное

17-25

Сафонова Екатерина Валерьевна

(10 лет)

 

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
36

Дружина охраны природы «Нижнеамурская экологическая инспекция»

экологическое

17-25

Черепанова Полина Юрьевна

(1год)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
37

Клуб повышения интернационального взаимодействия среди студентов АмГПГУ «Интерклуб»

многопрофильное

17-25

Чистякова Дарья Александровна (2 год)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
38

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации студентов АмГПГУ

многопрофильное

17-25

Жукова Екатерина Игоревна

(1 месяц)

г. Комсомольск

-на-Амуре

ул. Кирова, 17/2

 

 
39

Комсомольская-на-Амуре федерация страйкбола

Многопрофильное

17-35

Копицын Артем Вадимович

г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина 21, кв 51

 
40

Местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы»

Добровольчество в патриотической сфере, благоустройство мест, культурно-просветительское, информационно-медийное.

14- нет верхнего порога

Помчалова Татьяна Андреевна, с момента создания (6 лет)

Проспект Интернациональный, д. 1

 
41

Отряд волонтеров-медиков «Дорогою добра»

Медицинское волонтерство

16-17

Мельник Ксения Витальевна

 

ул. Васянина 1

 

 
42

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ № 30

Волонтерские объединения, информационное, культурно-просветительское волонтерство, событийное волонтерство, творческое; школьное самоуправление; экологическое волонтерство; экологическое.

8-18

Гетьман Д.А. , старшая вожатая (2 года)

681008 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул Сусанина д.67

 

 
43

Военно - патриотический клуб «Пластун» МОУ СОШ № 35

военно-патриотический клуб

- гражданско-патриотическое

молодежное казачье объединение

 

8-17 лет

Булунаков Алексей Сергеевич

(10 лет)

г. Комсомольск-на-Амуре

МОУ СОШ №35

мкр. Дружба, 35

 
44

Церемониальный отряд «Знамя» МОУ СОШ № 35

церемониальное

12-18

Цветков Алексей Михайлович (4 года)

г. Комсомольск-на-Амуре

МОУ СОШ №35

мкр. Дружба, 35

 
45

Отряд «Поисковое движение» МОУ СОШ № 7

Поисковые отряды и объединения

14-18 лет

Попова Елена Николаевна, 2 года

ул.Калинина, 18

 
46

Отряд «Волонтеры Победы» МОУ СОШ № 7

Волонтерские объединения

14-18 лет

Путилина Лидия Михайловна, 2 года

ул.Калинина, 18

 
47

Волонтерский отряд «Под флагом добра»

Волонтерское объединение

14-18 лет

Полопеженцева Е.К., 1 год

Ул. Гамарника, д. 16

 
48

Волонтерский отряд «Твори добро»

Волонтерское объединение

14-18 лет

Кузнецова Ю.К., 2 года

Ул. Пионерская, д. 73

 
49

Военно-патриотический клуб «Патриот»

Военно-патриотические клубы

14-18 лет

Безгин С. В., 1 год

Ул. Гамарника, д. 16

 
50

Церемониальный отряд барабанщиц «Red Lights»

Церемониальное

14-18 лет

Циаменко Д.М., 2 года

Ул. Гамарника, д. 16

 
 52

Краеведение и туризм «27 параллель»

Экологическое

14-18 лет

Вараницкая Л.П., 5 лет

Ул. Гамарника, д. 16

 
 53

Вокальная студия «Vocal Time»

Творческое

14-18 лет

Диканов А.С., 5 год

Ул. Пионерская, д. 73

 
 54

Вокальная группа «Дежавю»

Творческое

14-18 лет

Камаева Я.А., 1 год

Ул. Гамарника, д. 16

 
 55

Студия современной хореографии «BRIllIANSE»

Творческое

14-18 лет

Лосева А.С., 1 год

Ул. Гамарника, д. 16

 
 56

Студенческое объединение "Доброволец"

событийное волонтерство

15-19

Копылова Т.В.,8 лет

Севастопольская, 51

 

 
 57

«Патриот»

гражданско-патриотическое

15-19

Панасенко Н.С.

Севастопольская, 51

 

 
 58

Объединение "Основы финансовой грамотности"

информационное

15-19

Канунникова Р.Р.

Севастопольская, 51

54-41-01

 
 59

Волонтерское объединение

«Время-Д»

Социально-педагогическое:

Волонтерское,

творческое,

Студенческое самоуправление, Экологическое , событийное, волонтерство;

от 15 лет и старше

Азарина Анастасия Алексеевна,

8 лет 6 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10, Комсомольское шоссе дом 26

 

 
 60

Молодежное объединение «КСМТ»

Художественная

15 лет -23 года

 

Гузикова

Ольга Валентиновна,

6 лет 8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10,

 
 61

Молодежное объединение «Созвездие»

Социально-педагогическое художественное,

Церемониальное,

Гражданско-патриотическое;

 

15 лет -23 года

Танага Виктория Вадимовна,

 

1 мес.

 

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10, Комсомольское шоссе дом 26

 
 62

Танцевальная студия «Dance time»

Художественная

15 лет -23 года

Аникина Ольга Николаевна

1 год 8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10, Комсомольское шоссе дом 26

 
 63

Вокально-инструментальный ансамбль «Фортуна»

 

Художественная

15 лет -23 года

Стриков Владимир Александрович

5 лет 8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10, Комсомольское шоссе дом 26

 
 64

Студия «Технодизайн»

Художественная

15 лет -23 года

Мезенцева Зоя Георгиевна

12 лет 8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Комсомольское шоссе дом 26

 
 65

«3D Инженерный дизайн»

Техническая

15 лет -23 года

Воронина

Наталья

Валерьевна

8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10,

 
 66

«Я - предприниматель»

Техническая

15 лет -23 года

Кривощекова Ксения Александровна

8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Аллея труда дом 10,

 
 67

«Метран» (Метрология и КИП)

Техническая

15 лет -23 года

Страмнов Виктор Александрович

8 мес.

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Комсомольское шоссе дом 26

 
 68

Музей КСМТ

Гражданско-патриотическое,

Туристко- краеведческое

15 лет -23 года

Помораева

Анна Ивановна

22 года 8 мес.

 

681000, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск – на Амуре, Комсомольское шоссе дом 26

 
 69

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики»

Медицинское волонтерство

 

18-35

Куратор – Соловьева Екатерина Николаевна (3 года),

Координатор – Кондратьева Дарья Витальевна (1 год)

681013, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Котовского 15/3

kfhgmk@yandex.ru

 

 
 70

Волонтёрское общественное объединение «Комсомольск культурный»

Волонтёрское

18-50 лет

Певнева Елена Геннадьевна

681013, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Культурная 18, т. 4217 (55-60-30)

 
 71

Клуб «Лего-конструирование»

Творческое развитие личности

7-10 лет

Бузак Марина Васильевна

cтаж-28лет

Комсомольск-на-Амуре, ул.Культурная,18

 

 
 72

Студия анимации «Дружба»

Творческое развитие личности

10-14 лет

Итяксова Анна Евгеньевна

стаж – 35 лет

Комсомольск-на-Амуре,

Пос.Дружба

 
 73

Клуб «Комсомольск-город моей судьбы

Краеведение

7-12 лет

Омельченко Ольга Александровна

стаж -25 лет

Комсомольск-на-Амуре, Бульвар Юности, 6

 
 74

Волонтерское объединение "Сердца открытые добру"

волонтерские объединения

с 16 лет

Бажайкина Мария Сергеевна,

4 года

г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Культурная,3

 
 75

МО «Регион»

- социальное

- информационное

14

Мехтенева Юля Владимировна

1 год

Кирова -44

 

 
 76

Волонтёрский отряд «Полёт»

волонтерские объединения

с 15 лет

Бардыш Валерия Александровна, 2 года

г.Комсомольск-на-Амуре, пр.Мира, 23

 
 77

Комсомольское-на-Амуре Местное отделение РДШ (КнАМО)

Информационно-медийное направление

Гражданская активность

Военно-патриотическое направление

Личностное развитие

14-18 лет

Петров Сергей Владимирович,

6 лет

Проспект Интернациональный, д. 1

 

 
 78

Волонтерский отряд ЮИДД МОУ СОШ № 3

информационное

12-17 лет

Долгополова Н.С.

6 лет

г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Победы 47/3,

 
 79

Волонтерский отряд «Дружина юных пожарных»

информационное

12-17 лет

Захарочкина Т.О.,

2 года

г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Победы 47/3,

 

 
 80

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ № 3

Информационно-медийное направление

Гражданская активность

Военно-патриотическое направление

Личностное развитие

11-17 лет

Долгополова Н.С.

3 года

г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Победы 47/3,

 

 
 81

Детская общественная организация «Городок» МОУ СОШ № 3

Школьное самоуправление

11-18 лет

Долгополова Н.С.

г. Комсомольск-на-Амуре,

пр. Победы 47/3

 

 
 82

Волонтерское объединение «ЭКОиВ» МОУ СОШ № 4

экологическое

7-17

Платыгина Ю.А., стаж работы 6 лет

681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 35

 
 83

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ № 4

многопрофильное

8-18

Платыгина Ю.А., стаж работы 6 лет

681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 35

 
 84

ШОВМ «Активированный уголь»

медицинское волонтерство

12-18

Платыгина Ю.А., стаж работы 6 лет

681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 35

 
 85

Волонтерский отряд юных инспекторов дорожного движения «Светофор»

культурно-просветительское волонтерство

13-14 лет

Капитонов А.С. (10 лет)

681014 Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская 63

 
 86

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ № 8

школьное самоуправление

12-17 лет

Панфилов П.В. (5 лет)

681014 Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская 63

 
 87

Волонтерский отряд «Дружина юных пожарных» МОУ СОШ № 8

волонтерство в ЧС

13-15 лет

Капитонов А.С. (10 лет)

681014 Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская 63

 
 88

Детская организация «ШАРМ» МОУ СОШ № 13

школьное самоуправление

0

Головченко

Ольга

Александровна

Восточное шоссе, 22

 
 89

Школьное самоуправление «Лидер» МОУ СОШ № 14

Школьное самоуправление

12-18

Науменко Анастасия Васильевна (7 лет)

Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина 1

 
 90

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ №14

событийное и творческое волонтерство

12-18

Науменко Анастасия Васильевна (2 года)

Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина 1

 
 91

Детское объединение «Доброград» МОУ СОШ № 19

Творческое

7-16

Волосатова Светлана Игоревна, 3 лет

г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская,79,

 
 92

Детская общественная организация «Новое поколение» МОУ СОШ № 19

школьное самоуправление

14-18

Волосатова Светлана Игоревна, 3 лет

г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская,79,

 
 93

Волонтерский отряд «Мы вместе» МОУ СОШ № 19

событийное волонтерство

11-15

Волосатова Светлана Игоревна, 3 лет

г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская,79,

 
 94

Волонтерский отряд «Музейное дело» МОУ СОШ № 19

Историко-краеведческий кружок

14-18

Волосатова Светлана Игоревна, 3 лет

г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская,79,

 
 95

Детское объединение

«Союз классных коллективов»

(Кадетское братство) МОУ СШ с кадетскими классами №22

Гражданско-патриотическое, социальное

11-17

Аладинская Надежда Николаевна (13 лет)

 

Пр. Интернациональный 33/2

8-924-419-29-57

 

 
 96

ЮИДД «Волшебный перекресток» МОУ СШ с кадетскими классами №22

Творческое, спортивное, социальное

11-14

Ткач Мария Юрьевна

(3 года)

Пр. Интернациональный 33/2,

 

 
 97

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ №22

событийное и творческое волонтерство

11-18

Сарайкина Екатерина Дмитриевна (2 года)

ул. Пр. Интернациональный 33/2

 

 
 98

Детское объединение «Знаменная тройка»МОУ СШ № 22

Церемониальное

гражданско-патриотическое

14-18

Даценко Вадим Викторович (2 года)

ул. Пр. Интернациональный 33/2

 

 
 99

Военно-патриотическое объединение «Символ»

Военно-патриотическое, церемониальное

12-18 лет

Сахаровский Ю.А., педагог-организатор ОБЖ, 15 лет

681024

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре,

ул. Васянина, д.2, МОУ СОШ№27

 
 100

Первичное отделение РДШ МОУ СОШ № 27

Информационно-медийное направление

Гражданская активность

Военно-патриотическое направление

Личностное развитие

14-17 лет

Казакова О.В.,

ст.вожатая

1 год

681024

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре,

ул. Васянина, д.2, МОУ СОШ№27

 
 101

Школьный спортивный клуб «Олимпиец»

Спортивное

12-18 лет

Барышева А.Д., учитель физкультуры, руководитель МО учителей физкультуры, 2 год

681024

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре,

ул. Васянина, д.2, МОУ СОШ№27

 
 102

«Юный инспектор движения» (ЮИД) МОУ СОШ № 28

социально-гуманитарное

до 18 лет

Изотова Елена Ивановна, 4 года

681026, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, Охотская ул.,1

 

 
 103

Дружина юных пожарных (ДЮП) МОУ СОШ № 28

социально-гуманитарное

до 18 лет

Никитина Галина Викторовна, 4 года

681026, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, Охотская ул.,1

 

 
 104

Отряды «я – волонтер» МОУ СОШ № 28

социальное волонтерство

до 18 лет

Классные руководители

681026, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, Охотская ул.,1

 

 
 105

Первичное отделение РДШ МОУ ОШ № 29

школьное самоуправление

4-9

Костырина Людмила Беняминовна,,4 г

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре, Копровая,1

 
 106

Детское общественное объединение «Город Эдельвейс»

школьное самоуправление

1-9

Ячменцева Оксана Алексеевна, 18

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре, Копровая,1

 
 107

Волонтерский отряд «Милосердие»

социальное волонтерство

7-9

Ячменцева Оксана Алексеевна, 18

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре, Копровая,1

 
 108

Волонтерский отряд «Юные инспектора дорожного движения» МОУ ООШ № 29

школьное самоуправление

 

Больбат Екатерина Павловна, 7

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре, Копровая,1

 
 109

Волонтерский отряд «Юный пожарный» МОУ ООШ № 29

социальное волонтерство

5-9

Грищенко Екатерина Васильевна, 1

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре, Копровая,1

 
 110

Волонтёрский отряд "Доброволец" МОУ ООШ № 29

социальное волонтерство

5-9

Ячменцева Оксана Алексеевна, 10

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре, Копровая,1

 
 111

Волонтерское объединение «Меридиан»

Волонтерские объединения, информационное, культурно-просветительское волонтерство, событийное волонтерство, творческое; школьное самоуправление; экологическое волонтерство; экологическое.

7-18

681008 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Сусанина д.67

 

681008 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул Сусанина д.67

 

 
 112

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ СОШ № 31

школьное самоуправление

12-18

Путилова Екатерина Викторовна, 2 года

Проспект Ленина 74/2

 
 113

Волонтерский отряд «Юные инспектора дорожного движения» МОУ СОШ № 31

информационное

11-12

Осадчук Никита Александрович,

0,5 года

Проспект Ленина 74/2

 
 114

Волонтерский отряд «Дружина юных пожарных» МОУ СОШ № 31

информационное

11-13

Осадчук Никита Александрович,

0,5 года

Проспект Ленина 74/2

 
 115

Военно-патриотический клуб «Знамя» МОУ СОШ № 31

военно-патриотические клубы

13-18

Бобрович Виталий Иосифович, 4 года

Проспект Ленина 74/2

 
 116

Добровольческий отряд «Здоровая привычка» МОУ СОШ № 31

волонтерские объединения

12-16

Путилова Екатерина Викторовна, 4 года

Проспект Ленина 74/2

 
 117

Детско-юношеское объединение «Дружба» МОУ СОШ № 32

школьное самоуправление

7 — 18 лет

Хаснутдинова Наталья Александровна (1 год)

681003 г. Комсомольск - на -Амуре , улица Аллея Труда 55 /2

 

 
 118

Военно-спортивный клуб «Тайфун» МОУ СОШ № 32

военно-патриотические клубы

14-16 лет

Евгений Александрович Зайцев (17 лет)

681003 г. Комсомольск - на -Амуре , улица Аллея Труда 55 /2

 

 
 119

Первичное отделение РДШ на базе МОУ СОШ №32

Информационное

 

творческое

военно-патриотическое гражданско-патриотическое

 

13-18

Хаснутдинова Наталья Александровна (1 год)

681003 г. Комсомольск - на -Амуре , улица Аллея Труда 55 /2

 

 
 120

Детское общественное объединение

«Содружество» МОУ СОШ № 35

Информационное,

школьное самоуправление

7-17 лет

Петровская

Татьяна Анатольевна

( 16 лет)

 
 121

Детское общественное объединение «Звёздочки добра» МОУ СОШ № 35

событийное

11-18

Левченко Светлана Владимировна

(4 года)

 
 122

Школьная федерация свободных республик «Радуга» МОУ СОШ № 36

культурно-просветительское волонтерство, творческое, школьное самоуправление, военно-патриотические клубы

14-17

Владимирова Марина Мироновна, 1 год

Аллея Труда 57/6

 

 
 123

Отряд ПДД «В добрый путь» МОУ СОШ № 36

Спортивное, поисковые отряды и объединения, экологическое.

12-13

Лысенко Полина Витальевна,1 год

Аллея Труда 57/6

 

 
 124

Дружина «Юные пожарные» МОУ СОШ № 36

Спортивное, военно-патриотические клубы, гражданско-патриотическое.

10-17

Владимирова Марина Мироновна, 1 год

Аллея Труда 57/6

 

 
 125

Спортивный школьный клуб «Молния» МОУ СОШ № 36

Спортивное, военно-патриотические клубы, гражданско-патриотическое, школьное самоуправление.

14-17

Коноштарова Елена Евгеньевна, 2 года

Аллея Труда 57/6

 

 
 126

Детская организация «Созвучие» МОУ СОШ № 37

школьное самоуправление

11-18

Тамбовская Александра Райнгартовна, 2 года

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сусанина 55

 
 127

Детская общественная организация «Планета Детства» МОУ СОШ № 38

гражданско-патриотическое

6,5--16

Вавилова Т.В.

6 месяцев

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пермская, 5/3

 

 
 128

Волонтерский отряд «Медиаволонтерство»

информационное

15-16

Одинец Анна Владимировна, 3 года

 

681000

г. Комсомольск-на-Амуре, Ул. Севастопольская д.44/2

 
 129

Волонтерский отряд «Милосердие»

гражданско-патриотическое

10-15

Одинец Анна Владимировна, 3 года

 

681000

г. Комсомольск-на-Амуре, Ул. Севастопольская д.44/2

 
 130

Волонтеры-медики

информационное

13-16

Одинец Анна Владимировна, 3 года

681000

г. Комсомольск-на-Амуре, Ул. Севастопольская д.44/2

 
 131

Детская организация «Родник» (событийное волонтерство) МОУ СОШ № 50

событийное волонтерство

11-16

Одинец Анна Владимировна, 3 года

 

681000 г. Комсомольск-на-Амуре, Ул. Севастопольская д.44/2

 
 132

Военно-патриотический клуб «Орленок» МОУ СОШ № 50

военно-патриотическое

15-17

Максимова Оксана Александровна

2 года

681000 г. Комсомольск-на-Амуре, Ул. Севастопольская д.44/2

 
 133134

Волонтерский отряд «Эколог» МОУ СОШ № 50

Экологическое волонтерство

11-13

Чепрасов Михаил Владимирович

2 года

681000 г. Комсомольск-на-Амуре, Ул. Севастопольская д.44/2

 
 135

Первичное отделение Российское движение школьников МБОУ лицей № 1

Информационно-медийное направление

Гражданская активность

Военно-патриотическое направление

Личностное развитие

 

12-18

Зайцева Марианна Вячеславовна, 1 год

г. Комсомольск-на Амуре, ул. Пирогова, 21,

 

 
 136

Детская общественная организация «Лицейское содружество»

событийное, ученическое самоуправление

12-18

Ушакова Лариса Евгеньевна, 1 год

Г. Комсомольск-на Амуре, ул. Пирогова, 21,

1

 
 137

Волонтерский отряд «Юный инспектор дорожного движения» МБОУ лицей № 1

информационное

7-18

Зайцева Марианна Вячеславовна, 1 год

Г. Комсомольск-на Амуре, ул. Пирогова, 21,

 

 
 138

Волонтерское объединение музея «Культурное наследие»

гражданско-патриотическое, поисковая и музейная деятельность

12-18

Нургалиева Наталья Геннадьевна, 3 года

Г. Комсомольск-на Амуре, ул. Пирогова, 21,

 

 
 139

Детское объединение «КУБ»/РДШ МОУ СОШ с УИОП № 16

Школьное самоуправление

12 -17 лет

Алексеенко В.В, 2 года

681029 г.Комсомольск-на-Амуре , пр.Московский, д.24,

 

 
 140

Волонтерский отряд «Юный инспектор дорожного движения» МОУ СОШ с УИОП № 16

Социальное волонтерство

10-14 лет

Алексеенко В.В, 2 года

681029 г.Комсомольск-на-Амуре , пр.Московский, д.24,

 

 
 141

Волонтерский отряд «В ритме жизни» МОУ СОШ с УИОП № 16

волонтерские объединения

14-16

Буднинская Т.Н

681029 г.Комсомольск-на-Амуре , пр.Московский, д.24,

 

 
 142

Детская общественная организация «Содружество» МОУ СОШ № 34

Многопрофильное

14-17 лет

Герасимова М.В.

Магистральное шоссе 39/2

 
 143

Волонтерский отряд «Волонтеры 21 века» МОУ СОШ № 34

Многопрофильный, экологическое волонтерство;

14-17 лет

Сурганова Н.В.

Магистральное шоссе 39/2

 
 144

ВПО «Кадетское братство» МОУ СОШ № 34

военно-патриотические клубы

7-15 лет

Поляков Е.С.

Магистральное шоссе 39/2

 
 145

Школьная газета «34 размер», медиацентр МОУ СОШ № 34

информационное;

 

14-17 лет

Аверкиева Н.Е.

Магистральное шоссе 39/2

 
 146

Школьный спортивный клуб «Адреналин»МОУ СОШ № 34

спортивное

7-15 лет

Панова Е.Ф.

Магистральное шоссе 39/2

 
 147

Волонтерский отряд школьного музея «След» МОУ СОШ № 34

историко-краеведческие

7-15 лет

Савчук Ю.А.

Магистральное шоссе 39/2

 
 148

Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) МОУ СОШ № 51

социальное волонтерство

7-17

Цветкова Н.В.

5 мес.

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская,

дом 44

 
 149

Школьный спортивный клуб МОУ СОШ № 51

спортивное

7-17

Саранская Н.В.

2 года

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская,

дом 44

 
 150

Волонтерский отряд помощи бездомным животным МОУ СОШ № 51

социальное волонтерство

7-17

Лимаренко И.В.

7 лет

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская,

дом 44

 
 151

Первичное отделение Российское движение школьников МОУ СОШ № 51

школьное самоуправление

7-17

Цветкова Н.В.

5 мес.

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская,

дом 44

 
 152

Детское общественное объединение «Патриот»

гражданско-патриотическое

Щербаков В.Н. 1 год

Пр. Октябрьский 10/4

пр. Октябрьский 10/4

 
 153

Детское общественное объединение «Дети Солнца»

Школьное самоуправление

8-16 лет

Расохина И.А., 3 год

Ул. Сортировочная, 7/2

 
 154

Волонтерский отряд «Эколята»

экологическое

7-11 лет

Герасимова О.В., 1 год

Ул. Сортировочная, 7/2

 
 155

Первичное отделение Российского движения школьников МОУ гимназия № 9

Личностное развитие

Гражданская активность

Военно-патриотическое направление

Информационно-медийное направление

от 10 – до 18 лет

     
 156

Детская общественная организация «Президентско – парламентская республика»

Патриотическое воспитание.

Программа «Судьба и Родина - едины»

Художественно – эстетическое воспитание.

Программа «Гармония» (Эстет.центр

спортивные кружки и секции)

Развитие познавательной активности Школьное Научное Общество «Эрудит»

 

от 7 - до18 лет

Антонова Наталья Александровна

Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

пр. Октябрьский, 19

 

 
 157

Волонтерский отряд «Милосердие»

Волонтерское объединение.

Патриотическое воспитание.

Социальное волонтерство.

От 14 – до 18 лет

Мацишина Марина Николаевна (8 лет)

Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

пр. Октябрьский, 19

 

 
 158

Волонтерский отряд «Забота»

Волонтерское объединение.

Патриотическое воспитание.

Социальное волонтерство.

От 11 – 15 лет

Мацишина Марина Николаевна (8 лет)

Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

пр. Октябрьский, 19

 

 
 159

Волонтерский отряд «Юный инспектор дорожного движения»

Развитие познавательной активности.

Военно-патриотические воспитание.

От 7-16 лет

Мацишина Марина Николаевна (8 лет)

Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

пр. Октябрьский, 19

 

 
 160

Волонтерский отряд «Дружина юных пожарных»

Гражданско-патриотическое воспитание.

От 7-16 лет

Мацишина Марина Николаевна (8 лет)

Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

пр. Октябрьский, 19

 

 
 161

Волонтерский отряд «Юные инспектора дорожного движения»

волонтерские объединения

10-15 лет

Крючек Михаил Сергеевич, 1 год

681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, дом 11,

 
 162

Детская организация «Великая Галактика Юных» (ВеГаЮн)

школьное самоуправление

8-18

Болдина Анастасия Сергеевна, 8 лет

681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, дом 11,

 
 163

Первичное отделение РДШ МОУ гимназия № 1

школьное самоуправление

10-18

Болдина Анастасия Сергеевна, 1 год

681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, дом 11,

 

_________________________

 

Дата и время создания: 07.06.2022 12:35
Дата и время изменения: 16.06.2022 20:27