Комсомольск-на-Амуре
Официальный сайт органов местного самоуправления

19 февраля в Драматическом театре Комсомольска-на-Амуре состоялась торжественная церемония чествования горожан, внесших   большой вклад в социально-экономическое развитие города в 2020 году «Премия года». Награды вручил глава Комсомольска Александр Жорник.

Её были удостоены по номинациям:

«Лучший директор» – Рашид Ахтамьянов – главный врач городской поликлиники № 9.

«Лучший работник промышленного предприятия»:

- Светлана Денисенко – инженер-лаборант центральной заводской лаборатории ООО «РН-Комсомольский НПЗ»;

- Алина Королева – ведущий инженер-технолог электрорадионавигационного оборудования Производственного центра филиала ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты» в г. Комсомольске-на-Амуре;

- Андрей Воронин – токарь Авиационного завода имени Ю.А. Гагарина;

- Евгений Кузнецов – сборщик корпусов металлических судов Амурского судостроительного завода.

«Лучший работник образования»:

- Валентина Дегтяренко – и.о. проректора по учебной работе Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета;

- Марина Потькалова – воспитатель детского сада № 78;

- Ульяна Прокопьева – заместитель директора по учебно-производственной работе Судомеханического техникума.

«Лучший работник здравоохранения»:

- Наталья Максимова – медсестра городской больницы № 4;

- Татьяна Руденко – главный врач городской больницы № 3.

«Лучший работник культуры»  – Юлия Царихина – педагог Дворца творчества детей и молодежи.

«Лучший работник спорта» – Эдуард Перфильев – заместитель директора Спортивной школы олимпийского резерва № 2.

«Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства» – Олег Бунин – начальник котельной пос. Сортировка.

«Лучший журналист» – Евгений Моисеев – корреспондент газеты «Дальневосточный Комсомольск».

«Лучший работник транспорта» – Сергей Федоров – первый заместитель начальника  Комсомольского центра организации работы железнодорожных станций ОАО «РЖД».

«Лучший работник пищевой промышленности» –  Елена Болдина – бухгалтер ОАО «Дальпиво».

«Лучший строитель» –Денис Паршин – заместитель директора ООО «РУСТ».

«Лучший молодой специалист»:

- Анастасия Дикова – техник Комсомольского регионального центра связи ОАО «РЖД»;

- Марк Кожев – педагог Центра «Дземги».

«Лучший сотрудник правоохранительных органов» – Евгений Прима – старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 2.

Дата и время создания: 20.02.2021 12:30
Дата и время изменения: 20.02.2021 12:31