Комсомольск-на-Амуре
Официальный сайт органов местного самоуправления

22 августа, в рамках интернет-конференции на ваши вопросы ответит Иван Мозоляк, Председатель территориальной избирательной комиссии Комсомольска-на-Амуре.

Тема конференции: "О подготовке к единому дню голосования в РФ 11 сентября 2022 года"

Приём вопросов завершился 14 августа 2022 года.

Поступившие вопросы:

Сергей Александрович: Иван, здравствуйте! Будет ли в этом году в бюллетенях графа «против всех»?

Евгения: как узнать, границы округа и нужно ли мне голосовать?

Андрей: можно ли в этом году голосовать через госуслуги?

Марина Николаевна: до выборов осталось совсем немного, но никто из кандидатов не ведёт никакой агитационной работы. Их не видно, не слышно. Как же люди должны сделать свой выбор, полагаясь на интуицию?

Полина: будут ли продавать выпечку на избирательных участках, как было в предыдущие выборы?

Екатерина: если избиратель округа 10 и 11 сентября будет отсутствовать в городе, сможет ли он проголосовать в другом месте?

Светлана: где на территории округа можно получить информацию о кандидатах?

Евгений: добрый день! Я уезжаю, но хочу проголосовать досрочно. Как это можно сделать?

Ольга Александровна: здравствуйте! Живу на территории округа в мкр. Дружба, но прописана в другом месте, могу ли я проголосовать?

Вероника: сейчас в нашей стране опять увеличивается количество заболевших коронавирусом, какие меры будут приниматься на избирательных участках для обеспечения безопасности людей?

Андрей Сергеевич: Иван, добрый день! Слышал о том, что на избирательных участках установлены камеры видеонаблюдения. Для чего это нужно и можно ли в интернете наблюдать за ходом голосования?

Мария Валентиновна: Как проголосовать на дому, у меня отец болеет, но хочет принять участие в голосовании? Как это сделать?

Дата и время создания: 01.08.2022 09:50
Дата и время изменения: 15.08.2022 10:45